Головная• 06 февраля 2015

Как я выгляжу????

Собственно хочу услышать мнение о своей внешности!критику тоже
Меня не звали• 06 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Мой муж предпочел другую!
Козел

Брыкалка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
под каждый тип кожи свое... То, что подошло мне, может не подойти автору. А вообще, уже около года пользуюсь мезороллером, наношу помимо крема на ночь + вит Е капельку- на айхербере брала. Но пропал блеск после того, как начала пользоваться мезороллером. И в течении дня блеск на лице больше не появляется, лицо нежное, кожа мягенькая, красивый натуральный цвет лица
спасибо за совет)), нужно и себе попробовать. У меня лицо блестит, но не так сильно как у автора, когда я на море и не пользуюсь косметикой.
Печальки.нет• 06 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Мой муж предпочел другую!
предпочтение мужчин в жены как мне кажется мало зависит от того как ты выглядишь.
Брыкалка• 06 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Мой муж предпочел другую!
она моложе, красивее?
автор Головная • 06 февраля 2015
А вот любовница
Леди Г• 06 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
раньше я пользовалась тоналкой, пудрой - это очень не нравилось мужу. теперь забыла. что такое пудра - лицо сияет - настолько изменилось, и муж тоже - говорит- наконец-то , не любит, когда косметика на лице- только так- немного. Получается в 32 года моя кожа выглядит лучше, чем в 20. До этого меня мучили еще всякие раздражения на лице - их и пыталась скрыть пудрой. тоналкой. Теперь это все не нужно, никаких высыпаний больше не появляется.
flo• 06 февраля 2015
Вы отлично выглядите, и если муж выбрал другую еще не известно кому повезло! Вы очень очень хорошо выглядите!

Брыкалка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
класс, тоже так хочу. Я уже посмотрела в гугл, они бывают и для лица, и для глаз. У вас есть такой и такой? Простите, автор, что в вашей теме, но может вам тоже будет полезна эта информация))
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2015
Ответ дляГоловная
А вот любовница
где?