Головная• 06 февраля 2015
Как я выгляжу????
Собственно хочу услышать мнение о своей внешности!критику тоже
Леди Г• 06 февраля 2015
сменить прическу и уход за лицом.. чтоб жирного блеска не было. У меня такое было раньше, сейчас нет
Мафиозная• 06 февраля 2015
Свежая, молодая, красивая, ухоженная. Лет на 25. Если полетит тапок в виде ’на все 40’ - не верьте)
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
Красивенькая. Где бы мне найти время на себя?.. Вы, наверное, еще не замужем.
Брыкалка• 06 февраля 2015
Ох, ну наконец-то! Где вы так долго были? А то пролистываю советчицу, а вопроса на сколько выгляжу, все нет и нет)). Вы хорошо выглядите, симпатичная, почему на втором фото так блестит лицо?
Леди Г• 06 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
яже говорю- уходовую косметику правильную подобрать, у меня несколько лет такое было
Брыкалка• 06 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
пишите чем вы сейчас пользуетесь, может автор постесняется спросить.
Грушки-яблочки• 06 февраля 2015
Автор реально на комплименты напрашивается. А почему вы дома, в пятницу, вечером?
Люблю кетчуп• 06 февраля 2015
загорелая, ноги стройные, на вид хамовита и нагловата..
Значит так..Любите когда мужики вешаются на шею, используете их,любите деньги..
Вот так вот.
Леди Г• 06 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
под каждый тип кожи свое... То, что подошло мне, может не подойти автору. А вообще, уже около года пользуюсь мезороллером, наношу помимо крема на ночь + вит Е капельку- на айхербере брала. Но пропал блеск после того, как начала пользоваться мезороллером. И в течении дня блеск на лице больше не появляется, лицо нежное, кожа мягенькая, красивый натуральный цвет лица
Первоклашка Я• 06 февраля 2015
Хорошо выглядите...
Комплименты собираете или любовницу мужа показываете?))
Головная
• 06 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Хорошо выглядите...
Мой муж предпочел другую!