Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2015
Фух... Я хочу развода!!! Я в тупике!!!
Доброй ночи всем. Долго собиралась спросить совета. Но сегодня в который раз "последняя капля"...
Живем с мужем уже 25 лет. Две дочери, 23 и 13 лет. Старшая вышла замуж.
Честно говоря даже не знаю с чего начать. Отношения плохие уже несколько лет, на так, что совсем плохо. Пъет каждый день. С будуна или спит до 6 вечера, или просыпается рано утром и похмеляется. Иногда бывает несколько дней перерыва. Я уже привыкла.
Недавно к нам переехала старшая дочь с зятем (беременная),не хотят жить в городе, у них есть своя квартира, но зять постоянно на работе, а дочери одной дома тоскливо. Живем за городом, дом большой, места всем хватает... Да вопрос в том, что "он" начал ощетиниваться в пъяном угаре не только на меня, но и на нее, мол то не так, и это не так...
Вопрос в том, что я не могу от него отделаться, выгнать не могу, он просто не уйдет... Вот решила уходить сама, вместе со всеми своими домочадчами, + три кота и две собаки.
Сегодня решила снять хоть какю-то хибару, лишь бы подальше от него... Извините, хотела выговориться...
Поддержите)))
Белая и пушистая• 07 февраля 2015
Ему хибару снимите... Когда пяным совсем будет, туда гтвозите)))
культУра• 07 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня такой же папа,мама терпит и мучается!!!Держитесь!
А как это оно, после 25 лет совм.жизни, вроде и человек уже родной, но раздражает или как...
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ длякультУра
Так раздражает, что сил уже больше нет...Чем дальше тем больше, уже практически ненавижу..
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2015
Мама ушла.. нашла мужчину помоложе и к нему перехала.
Завтрак ней домой в гости еду.
Говворит’ вот дура! Чего столько лет терпела??’
Завтрак ней домой в гости еду.
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Он агрессивный когда пъяный, уже даже один раз зять ему морду набил, не могли утихомирить, хотел в стельку пъяным ехать за рулем..
Брюльтик• 07 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пущай себе ехал бы. Не вмешивайтесь в планы вселенной))
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Да я уже тоже потом так подумала..
Бауди на ауди• 07 февраля 2015
А зашить его или как там правильно подшить? Его нахрен выгнать в халупу, вы чего он спатит нахрен дом по пьяни. Не вздумайте уезжать!!!
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Для того чтобы 2зашить’ нужно его согласие, а он его не дает... Дом, конечно, жалко, я всю душу в него вложила... и денег ...., но уже дошла до той стадии, что хрен с ним, лишь бы просвет какой-то увидеть...
Ответ дляБауди на ауди
поддерживаю.
видела рекламу когда-то, какие-то таблетки подмешивают зависимым от алкоголя и они не знают об этом. На сколько верить рекламе - не yf./ Может кто анонимно отзовется.
А кодировать без согласия или желания самого зависимого - бесполезно!
Изподтишка• 07 февраля 2015
Может это и не правильно, но я Вас поддерживаю. Жизнь она же сейчас, а не когда-то может быть... и раз Вам плохо, зачем все это? Из хорошего, мамы двух моих одноклассниц развелись недавно. Одна выгнала и спустя месяц закрутила на работе с молодым человеком (в прямом смысле - моложе ее), вторая сама ушла - к однокласснику, первой любви, никто не верил, что серьезно, а они уже 3 года как молодожены порхают )))
Регионщица• 07 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Капли Колме подливать к нему в еду можно
А что это? И где взять?
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Спасибо Вам за слова))). Да, мне плохо, и с каждым днем все хуже, и жуже... Я вышла замуж очень рано, в 17лет, и до определенного момента, до рождения второй дочери, была счастлива... После этого как-то пошло все по наклонной, но не скажу, что я была затворницей все это время, даже будучи замужем у меня были постоянно какие-то поклонники, ну в смысле проявляли симпатию.... а теперь я как старуха у разбитого корыта))) 43 года....
Марс атакует• 07 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да я уже тоже потом так подумала..
Не, так нельзя, а вдруг бы сбил кого-то
Изподтишка• 07 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
43 точно не старуха, не выдумывайте! И не уходите никуда - выгоняйте его. Вам нужен дом обжитой привычный для появления малыша, а не по съемному скитаться. Не пойдет по-хорошему, разводитесь совсем. Ни к чему ребеночку в таком ужасе, пьяные это страшно. У меня дед к сожалению пил. Нельзя плохо о тех, кто не с нами уже, но все ужасы помню. И с ножом на бабушку кидался, и двери выбивал входные по ночам. До сих пор кошмары снятся...
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Он просто не уйдет, даже если разведемся, он еще тот наглый тип... Скорпион по знаку Зодиака. Он, как ни в чем не бывало будет, ходить по дому, и спать в нашей спальне.... Я уже его просила, по хорошему, уходи... Он даже и слушать не хотел... Один выход, собрать вещи мне... Дом зарегистрирован на меня, я его дарить ему не собираюсь.... Но как его выгнать - ума не приложу... Милицию вызывать... а что толку?..
На иголках• 07 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А продать дом?
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
А продать дом?
Да кто сейчас купит?)))
а он в дома прописан? нет? - развод! правда, скорей всего, будет раздел нажитого имущества...я скажу так: у меня мама с отцом развелась из-за его пьянства, мне было почти 8 лет..из детских воспоминаний я помню как он бьёт посуду и забирает последние деньги на бухло, а я с мамой стою в стекле босиком/ и когда он приходит с работы, я к нему бегу обнимать и с игрушечно-сваренным супом для любимого папочки, а он меня отталкивает и с перегаром идёт спать( как трезвый - вроде нормальный был, но я этого толком не помню(...прошло 19 лет и он объявился в моей жизни - мол хочет общаться, вплоть до того, чтоб я с семьёй к нему переехала и квартиру он на меня перепишет...а оказалось, что его очередная пассия под его алкогольной слабостью переписала квартиру на себя, дачу продала и он теперь за квартиру борется и я ему нужна, как наследница! я вообще боюсь, чтоб он не подал в суд на меня, на алименты, есть какой-то закон, когда родители могут через суд потребовать, чтоб дети их содержали....вобщем! сейчас не обо мне! я бы на вашем месте пыталась решить этот вопрос сперва с его выселением/разводом, нет - к детям в квартиру, зятя ведь часто не бывает?)) а возраст...в любом возрасте можно заново вдохнуть и почувствовать жизнь!) но за дом надо бороться! зять не может ему мозги вставить?
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
спасибо за понимание))). С его выселением вариантов нет, хоть мы расписаны, не расписаны, ему по барабану. Выбросить его вещи за забор... так он такой хай поднимет, не остановится ни перед чем, окна бить или там еще что-то.. он не остановиться, тем более если еще под градусом будет.
ну, он же бывает не пьяный? на работу ходит? поговорите, когда трезвый будет, сами, с дочками...или тогда продавайте дом! какое-ни-какое время, а всё же люди продают и покупают жильё! продайте дешевле, купите меньший, но свой/отдельный...пусть это будет не сразу, через год...вы сколько лет терпите? потерпите ещё, но сделайте всё правильно...проконсультируйтесь с юристом...соседи дадут показания, если что, что он часто пьяный?
муха в кедах• 07 февраля 2015
заведите себе крепкого мужика (или попросите кого-то) который и на километр не подпустит к дому и к вам мужа. пусть объяснит с применением силы как жить алкоголику