ZuzzzaNNa• 07 февраля 2015

Спекла тортик,Сыну 6 лет..Как Вам? (фото)

Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
вообще-то в семье мы говорим на двух языках, русский как дополнительный..Украинский-основной, не русский!В жизни моим детям пригодятся другие языки. Чего вы со своими РУССКИМИ наставлениями?
Автор, не звертайте уваги, то троль звичайний, енергетичний упирь
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Да, и тут им нужно 5 копеек вставить! Я на kidstaff.com.ua! НЕ.... ru!
немного уже утомляют такие люди. Не пойму только это они от нечего делать, или преследуют какие то цели?
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
что то в эту неделю тролляки из эрэфии активизировались очень. К чему бы?
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а, ну я с желатином не пробовала. Не попадался значит этот рецепт
Мастика
15гр желатина (я брала все 20=25)
45гр воды (холодной, замочить желатин)если 20-25 желатина, то воду увеличить,когда набухнет, растопить..
175гр мёда (растопить)
900гр сах.пудры+100-200 для подсыпания
Снегурочко• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ой...сразу торт кремом перемазала, а потом примерилась сколько нужно сбоку отрезать, для башни (полоска) полоску делим на 2 части и складываем (бок к боку), чтобы квадрат получился.Ставим его на верх торта..ну и нож в помощь..
спасибо
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Мастика
15гр желатина (я брала все 20=25)
175гр мёда (растопить)
900гр сах.пудры+100-200 для подсыпания
мы друг друга неверно поняли)))) я думала вы шоколадную мастику готовили с меда+желатин)))
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А хто зна? Але якщо їх ігнорувати вони зникають. Ми їх ніколи не зрозуміємо, і це, мабудь, добре, бо щоб зрозуміти цю гидоту треба до їх рівня скотитися.
Ні, краще давайте про вкусняшки
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
в мед растопленный добавить растопленый желатин (не кипятить!) Просеиваем в миску сах.пудру , делаем в горке ямку, и выливаем горячую смесь порциями, мешая (сразу ложкой,так как горячее) потом руками. Делим на нужные порции (исходя из цвета для тортика) и красим вымешивая...
На привозе• 07 февраля 2015
Ну Вы супер мастерица! Класс! Мне нравится
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ні, краще давайте про вкусняшки
та давайте) хоча для мене це мазохiзм.я на дieti. Але краще так,нiж дурницi тролячi читати
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет))) я же вам писала, что не сталкивалась с такой, но когда вы про мед сказали,...ничего, теперь все понятно!)))
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
ой-ой-ой! И сколько по времени все вместе у вас заняло?
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
ой, щас как захвалите, а я кааак нос задеру! Спасибо за приятные слова!
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
дієта.... від одного слова їсти захотілося)))) а ви уявить що ви обговорюєте твори мистецтва, техніку лепки
На привозе• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Ну честно еще не открывая фото,подумала ну раз мамочка стралась обязательно нужно поддержать.
А когда открыла фото - а таааам красотища!!!
Я бы такой не смогла сделать(
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
минут 5- 10 сама мастика, а потом вымешиваю до однородности )Желатин беру быстрого растворения- он через пару минут уже готов для топки. А так- мед на плиту-желатин в железную кружку и в кипяток. Вылила в мёд, перемешала и залила сах пудру..... Я просто расписала для понятливости
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
намагаюсь))))) але успiхи не дуже. Одне радуэ - в холодильнику та в тумбочках нема солодощiв зовсiм, а то б невстояла
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
я имею ввиду весь процес отделки этого танка. Мне кажется это очень муторно и долго. У меня б терпения не хватило(((
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Я бы такой не смогла сделать(
Я ведь учусь...и вы тоже сможете! Можно потренироваться на маленьких количествах...Я просто уверена !
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я теж останню цукерку зїла, солоденького нічого немає, а так би теж разом з вами, ... щось ви мені апетит нагоняєте, а до сніданку ще далеко
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
аааа...ну да, танк без нервов не обошелся...Но переделать уже не могла, ни физически ни материально (не бежать же ночью за сах.пудрой)
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
упс... а я тут тортик топчу втихаря...(правда покупной, Пражский) танк уже слопали...Я тихонько...можно?
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Та що ж ви робите зі мною!!! пражский то мій улюблений
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
вибачте)))
Ще трiшки посиджу тут та й спати пiду, у вi снi легше снiданку дочекатись
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Я бы такой не смогла сделать(
не танк, ну так с аппликации начните- как свинка Пеппа на других фото-можете подсмотреть))
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вибачте)))
а я пішла щось підхрумаю
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вибачте, тітонько засранця...я більше не буду...
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
только тихонечко, а то я не сдержусь и пойду на кухню бисквиты печь
автор ZuzzzaNNa • 07 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вибачте)))
ну, не відомо, чи легше...а от що може приснитися...то здогадатися вже не важко!)))))))).
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Та не переймайтеся! Ви спонукали мене до дії, за що красно вам дякую, дівчата! Я нагодувала кішку, зробила бутер, увімкнула кавоварку! Все, у мене ранок!