Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Обычная клеенка, которую стелят на стол для гостей- тоже НЕ пищевая, Вы об этом знаете? Но мусорными кульками же не застилают столы...
я клеенкой столы не застилаю)))))))))))))
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
У Вас красивые тортики ,вы очень аккуратно и красиво делаете , но вы или уберите все вымойте ,или делайте фото на таком фоне что бы было красиво,а то на тортик смотришь красиво,но попробовать не хочется когда видишь где его делали .
Ответ дляМошеЙница
На доске осталась сахарная пудра...Посмотрите пост 187...там кухни не видно, но понятно в какой кухне делали..Ничего..никто не обидел автора....У меня на стенах в кухне- такая плитка, наляпистая...для вас фото специально сделала...а то заклюете...
Ответ дляМошеЙница
фото делала не для кого-то... а просто для себя..
МошеЙница• 09 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Но вы его выставили на всеобщее обозрения .
ПуГоФФка• 09 февраля 2015
Не ну я в шоке.. Точно такая кухня у моей подруги! Хотела спросить: Светка, ты шо ли? :-)
Но у Светки нет пацанов, две девченки..
Автор, вы молодец! Закрывайте тему, а то змеи завистливые все засрут...
Но у Светки нет пацанов, две девченки..
ZuzzzaNNa - Вы большая умница, у Вас замечательно получается, вот из таких любителей и получается - Мастер Шеф. Начинка видно вкусненькая, цвет танка очень аппетитный, а главное счастливы дети.... Успехов Вам! Мы кондитерская - c удовольствием поддержим Вас! Так держать! Вам обязательно нужно продолжать заниматься этим по настоящему творческим процессом, ведь те люди которые создают сладости несут пусть маленькую и кратковременную, но РАДОСТЬ, ПОЗИТИВ, КРАСОТУ в МИР!!! Хотим с Вами поделиться фото своих вкусняшек для деток:
Ответ дляПуГоФФка
Но у Светки нет пацанов, две девченки..
Кухня у меня оранжевая, а плитка бежево-наляпистая))) У меня двое пацанчиков..
.Не,..я точно не Светка!)))
Ответ дляTort.UA
Спасибо за поддержку! Надеюсь, что и я смогу в скором времени ваять такие вкусности как у вас! ’... Я не волшебник, я еще только учусь....’
Ответ дляanonimka
Жесть... И тут нашли в чему приколупаться...
Автор, я тоже не умею ни печь, ни тем более с мастикой работать) По-доброму завидую)))
Умничка)
Спасибо огромное за поддержку!Все когда-то начинают, понимаю, что без ошибок не бывает. Хочется к чему-то стремиться....но без камней в спину...