Спекла тортик) На ДР ребенку 6 лет. Второй раз с мастикой пробую...Получилось? Не судите строго...знаю, что девочки пекут шедевры, но я пока только учусь...Сына очень любит игры с такой тематикой, поэтому пришлось дерзать (хотелось порадовать ребенка) Нужно ли мне дальше пробовать в этом деле...или лучше не стоит?
Люблю Поумничать• 07 февраля 2015
Очень прикольно смотрится! А какие красители использовали и мастику из маршмеллоу делали?
Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2015
а мне очень понравились советские тарелочки и чашки. жаль у меня ребенок все разбил....купила бы , но не нахожу чтоб прям всем набором
ПуГоФФка• 07 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
могу продать синий чайный сервиз , СССР. с позолотой!
Кому там слова не давали• 07 февраля 2015
классно. мне понравилось )) искала мужу прикольный торт на ДР на заказ, видела много танчиков, ваш не хуже!
Ответ дляНиф_ниф
Я думаю ребенок был доволен. Красиво но не очень аккуратно.
устала просто...малые только в час ночи уложились спать((( Знаете как..в ожидании ДР не спится, а мне пришлось до 5 утра -сначала коржи, потом крем, потом сложить это все..мастику хорошо вымесить , ну и оформить..Еше и уборка потом в кухне, чтобы не заметно было, что мама на кухне орудовала
Ниф_ниф• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Кошмар). Всю ночь пекли, я бы на такой подвиг не пошла. У нас сегодня дочке тоже 6 лет исполнилось. Торт всегда поручаю свекрови)). А сама готовила стол для гостей.
Наверно вы любите печь?
Люблю Поумничать• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Красители пищевые, не маршмеллоу, но для меня как-то подходит..
А какой, поделитесь, пожалуйста. А то делала мастику из него, слишком сладко получилось.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
умница
,а главное дети довольны!
Снегурочко• 07 февраля 2015
конечно стоит продолжать,с именинником!!!Я вот только собираюсь,хотя сын просит,а вы молодец!Скажите всегда интересовало из чего вы делали обемные части-кабину напимер и как вам удалось мастикой это все облепить?
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2015
моему бы понравился, да и ваша малышня, судя по фото, в восторге
Снегурочко• 07 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
супер,это класика
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
спасибо за поддержку!
вы молодец, для новичка - супер. Но знаете я не понимаю этого шума вокруг мастики. Она не очень вкусная, слишком сладко. Я украшать люблю шоколадная глазурь+украшения с шоколадной мастики. Она очень вкусная. Но, правда, она не такая пластичная как обычная
Ответ дляСнегурочко
ой...сразу торт кремом перемазала, а потом примерилась сколько нужно сбоку отрезать, для башни (полоска) полоску делим на 2 части и складываем (бок к боку), чтобы квадрат получился.Ставим его на верх торта..ну и нож в помощь..
Ответ дляНиф_ниф
Наверно вы любите печь?
ну...по случаю..когда малые просят сладенького. Особенно заварные пироженки)
Ответ дляDressakid
Классный торт, респект! Ну не ювелирной работы, но как для любителя - супер! Я бы так не смогла - на украшения вообще руки не стоят...
Первый чуть лучше был...но у него..как сказать, как аппликация получилась, и времени меньше занял (детский сад, школа- любила поделки разные)