Петриківна• 07 февраля 2015
Протестанты, католики, православные, .....?
Доброго всем утрица и замечательных выходных! Навеяно темкой -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826352-0-3#...
просто интересно, много здесь протестантов?
п.с. без оскорблений, плыз! если кто-то хочет поругаться, проходите мимо моей темы..
Результат:
вже голосів:
62 (66.67%)
православные
10 (10.75%)
католики
10 (10.75%)
другое, напишу в коментариях!
7 (7.53%)
баптисты
4 (4.3%)
пятидесятники
0 (0%)
адвентисты седьмого дня
0 (0%)
мормоны
0 (0%)
менониты
0 (0%)
свидетели Иеговы
Петриківна
• 07 февраля 2015
если что, то я посещаю протестанскую церковь.. мне интересно, здесь много моих единомышленников?
Швабристка• 07 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Я так же посещаю протестанскую церковь. И не только посещаю, но и работаю в ней бухгалтером.
Петриківна
• 07 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
о.. интересно! а город какой?
Швабристка• 07 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
о.. интересно! а город какой?
Киев. Христианская церковь ’Живое Слово’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
А мусульман забыли?!
Вроде одни христиане перечислены. Тогда ’забыли’ и буддистов, и кришнаитов...
Карта мордвы• 07 февраля 2015
Мне интересно, те, кто отметили, что православные... Реально ходите в церковь? Или так, как и все 2 раза в год?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Только без обид, а почему Вас интересует этот вопрос только по отношению к православным?
Карта мордвы• 07 февраля 2015
Потому, что остальные из перечисленных ходят в церковь как минимум раз в неделю... А многие утверждают, что они православные, б´я себя кулаком в грудь (без обид), но реально в церкви бывают пару раз в год.
Добра всем!• 07 февраля 2015
А ничего, что вы сектантишка, автор? Из-за таких как вы страна разваливается. Понимайте как хотите.
Неугомонная• 07 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я православная ,хожу не часто,но больше чем 2 раза в год.Так как считаю,что хождение в церковь не показатель веры.Просто остальные из перечисленных не то,что как зомбированные(никого не хочу обидеть),не знаю какое слово подобрать
Добра всем!• 07 февраля 2015
Интересно, конечно, написать список сект и православие с католицизмом туда влепить.
У вас не серковь, а сектантская сходка с выжиманием из вас денег и запудриванием мозгов. Зактойте свою тему, провокатор.
Добра всем!• 07 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
ШапкаУшанка• 07 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а мне язычество ближе как то
ОООЙ!
камени украшаете цветами и лентами, вокруг него водите хороводы.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2015
Ответ дляmala-karta
А де греко-католики?
автор не знает, наверное об этом.
ШапкаУшанка• 07 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
можно ходить в церковь каждый день и быть редкой падлой.
Петриківна
• 07 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо за ответ! Без обид! Я сильно за страну переживаю.. но лично ничего не сделала для того, чтоб ее развалить! этот вопрос не ко мне. И вообще, я живу в другой стране и на другом континенте..
Карта мордвы• 07 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Везде, в каждой вере есть такие! В семье не без урода, как говорится! И церковь сдесь ни причем!
Петриківна
• 07 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
автор не знает, наверное об этом.
ну.. и эту конфесию забыла.. кстати они мне очень нравяться!
Карта мордвы• 07 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Если бы такие как Вы, не молились за страну, она давно бы уже развалилась... Но не все поймут, а от меня Спасибо!
Петриківна
• 07 февраля 2015
Ок, девочки.. Всем огромнейшее спасибо!
Как всегда, без демагогии и словоблудства не обошлось..
Итак, делаем выводы: как оказалось, я - провокатор и развалила страну.. весело!
Я не обиделась.. просто смешно! И вообще мне спать пора, скоро полночь..
Закрываюсь!