Петриківна• 07 февраля 2015
Протестанты, католики, православные, .....?
Доброго всем утрица и замечательных выходных! Навеяно темкой -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826352-0-3#...
просто интересно, много здесь протестантов?
п.с. без оскорблений, плыз! если кто-то хочет поругаться, проходите мимо моей темы..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-826352-0-3#...
просто интересно, много здесь протестантов?
п.с. без оскорблений, плыз! если кто-то хочет поругаться, проходите мимо моей темы..
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
93
62 (66.67%)
православные
10 (10.75%)
католики
10 (10.75%)
другое, напишу в коментариях!
7 (7.53%)
баптисты
4 (4.3%)
пятидесятники
0 (0%)
адвентисты седьмого дня
0 (0%)
мормоны
0 (0%)
менониты
0 (0%)
свидетели Иеговы
автор
Петриківна
• 07 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Если бы такие как Вы, не молились за страну, она давно бы уже развалилась... Но не все поймут, а от меня Спасибо!
Спасибо и Вам! Хороших выходных! Продолжаем молиться за Украину каждый в своей церкви! Всем благословений!
Карта мордвы• 07 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Интересно, конечно, написать список сект и православие с католицизмом туда влепить.
У вас не серковь, а сектантская сходка с выжиманием из вас денег и запудриванием мозгов. Зактойте свою тему, провокатор.
У вас не серковь, а сектантская сходка с выжиманием из вас денег и запудриванием мозгов. Зактойте свою тему, провокатор.
Точно-точно! Вы же всё сходили и проверили сами, там и детей в жертву приносят, ноги каждый день моют, деньги за вход в церковь платят, а еще молятся каждый день о стране, о ужас, что же теперь с нами всеми будет, мы тоже станим зомби?! Меня тоже раздражает то, что некоторые не дрыхнут в воскресное утро,а идут или ещё хуже едут куда-то в церкви... А ещё уму непостижимо просто, ужас! Эти верующие не изменяют, не разводятся, не тратят половину зарплаты на бухло и сигареты, ещё и довольные вечно ходят! Кошмар, а не люди! ))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2015
У нас бабушка мужа ходит в ’церковь’ живое слово, это кошмар просто, я не знаю как им преподносят эту инфу, но она такой бред несет и при том что настаивает и навязывает постоянно свое мнение. А самое страшное что она ребенку может давать испорченные продукты или сырую воду и сырое базарное молоко, типа с молитвой оно очиститься.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу