Настя Снежок Воля• 07 февраля 2015
Какой заменитель сахара лучше?
Всем доброго времени суток!Посоветуйте пожалуйста,какой заменитель сахара лучше,где содержится 0 калорий или меньшее количество его.Спасибо.Всем здоровья и мира!
Доктор Хаос• 07 февраля 2015
Лучше вообще без сахара, смотрела передачу, что заменители могут вызывать рак
Бабка в тапках• 07 февраля 2015
Фитпарад №7 или №1
Это натуральный заменитель и ничем по вкусу не отличается от сахара. Стевия мне не вкусная. Для здоровья Фитпарад несет только пользу.
Настя Снежок Воля
• 07 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Фитпарад №7 или №1
Спасибо,почитаю.А какая цена примерно его.
Бабка в тапках• 07 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вчера только здесь заказала. Сегодня получу. Дешевле не нашла:
Настя Снежок Воля
• 07 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Спасибочки,посмотрю,хорошего дня,и мира всем ,всем!
Настя Снежок Воля
• 07 февраля 2015
Ответ дляIn style
Кроме СТЕВИИ никаких натуральных больше не знаю, Сначала мне тоже стевия не понравилась, а теперь не могу без нее! А химию не советую однозначно!!!
А химия-это какие заменители,интересно,спасибо.
Глаголица• 07 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
химия- это хуксол, милфорд, сахарин и тд.синтетические заменители, но поверьте, те которые говорят, что это химия, то в самых обычных конфетах аромики и сахзам такие же синтетические. ничего натурального... они наверное думают, что производитель положил в них коньяк, мед, айриш крим и тд