Я тут Живу• 02 февраля 2015

Какую воду заказываете на дом? Киев

Девочки, посоветуйте, кто какую воду заказывает на дом, соотношение цена-качество.
Какая понравилась, а какая нет?

Спасибо!
tanysha76• 02 февраля 2015
раньше брали Украиночку, сейчас подорожала и берем здорова Вода.

tanysha76• 02 февраля 2015
и очистка у здоровой чуть лучше.
Запасная спина• 02 февраля 2015
Ответ дляtanysha76
и очистка у здоровой чуть лучше.
сколько выходит по деньгам?
tanysha76• 02 февраля 2015
за два бутыля 50грн.
Твоя подруга• 02 февраля 2015
Оазис и Айсберг. Но уже три раза поднимали цены. Поэтому уже не дешевая
picola• 02 февраля 2015
Чиста вода
Фекла Персиковна• 02 февраля 2015
Украиночка мне очень нравится что заказали и в этот же день привезли 2 бутля 60грн

Аннуитет• 02 февраля 2015
Я на Оболони,заказываем Орхидею,нравится.
Zaychenko• 02 февраля 2015
Аляска
ZZZaya_Z• 02 февраля 2015
заказываем clear water,даже ребенку педиатр разрешила ее давать только кипятить обязательно, до этого для ребенка (1 год 11 мес) покупали только babyvita