Детские_Будут?• 07 февраля 2015

Были у невролога,дала заполнить тест о ребенке!ХАРЬКОВ

Кому давали подобные тесты,что по ним вычисляют?И как самостоятельно в нем разобраться и понять по результатам?Давали такой тест в ОХМАТДЕТЕ.
Электричка• 07 февраля 2015
Прикольно! Были в Неболейке, никаких тестов... А что там за вопросы, к примеру?

автор Детские_Будут? • 07 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Ну типа: различает ли ваш ребенок цвета?Может ли постоять на одной ноге?И еще куча разных вопросов..общее количество более 100 вроде...А отвечать надо,да,нет,иногда так делает или да,давно так делает..
Электричка• 07 февраля 2015
Понятно. Типа психологического теста. Тогда я Вам скажу - Вы результаты не узнаете. На каждый тест есть свой ключ. Ключ можно найти в интернете, если узнать как называется данный тест.
Электричка• 07 февраля 2015
Или спросите результат у невролога.
автор Детские_Будут? • 07 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Типа да,а название не помню..а вы тоже делали такой?
автор Детские_Будут? • 07 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Или спросите результат у невролога.
я скинула ей на электронку,но она не отвечает...
Электричка• 07 февраля 2015
Они составят по этому тесту предствавление о психо-неврологическом состоянии ребенка. Типа, подходы к лечению чтобы выработать.

Электричка• 07 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, я невролога вообще на дом вызывала. И все.
Электричка• 07 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Не удивляюсь, скажи маме результаты, а мама потом мозги выест! Мда...
Электричка• 07 февраля 2015
От врачей добиться чего-нибудь - проблема. В самом тесте, в принципе, ничего страшного нет. Рабочий материал. Но вообще,конечно, не говорить маме о результатах - неправильно на мой взгляд.