Девочки. у нас небольшой стар-ап.
Прошу уделить несколько минут небольшому опросу, он займет не больше 5 минут. Тема Кофе - тема вкусная, важная и приятная.
Заранее спасибо за помощь и Ваши мнения, они действительно очень ценны и важны!
Среди всех заполненных анкет будет разыграны подарочные сертификаты (один на 100 грн. и 3 сертификата на 50 грн.).
Разыгрывать буду на random.org - результаты выложу здесь
Опрос по ссылке:
Ссылка на опрос на международном проверенном ресурсе.
P.S. Администрация. Я прочитала правила, такой пост вроде бы им не противоречит. Если я что-то сделала не так укажите.
Буду благодарна за Ваши ответы!
Опрос по ссылке:
Буду благодарна за Ваши ответы!
Результат:
вже голосів:
50 (81.97%)
Заполню анкету
11 (18.03%)
Не заполню
Неправдиша• 07 февраля 2015
Ответ дляAllbina
Девочки большое спасибо уже ответики пошли
У нас будет чудесная кофейня благодаря Вам!
Дай Бог! Удачи вам. Но поскольку сама немножко в кофейном бизнесе - насколько это сейчас оправдано??? Кофе - не гривневый товар, сейчас будет резкий подъем в цене. Мы сейчас сами в ступоре, нам уже по поводу цен вчера позвонили
Слабый пол• 07 февраля 2015
Я кофеман и обожаю уличные кофейни. обратите внимание как сделана сеть Aroma Kava мне у них нравится абсолютно все. Ну разве что цены чуть завышены. А вообще, удобство, выбор, внешнйи вид кофейни, обслуживание, дисконтная система - все круто. Но конечно кофейню делает бариста, от этого никуда не денешься.
Ответ дляНеправдиша
Это задумывалась давно, сейчас нашелся человек, который готов финансово поучаствовать в старте...
Да и когда как не сейчас)) Как не печально если будет дорожать кофе, то будет дорожать у всех кто его продает ...
Ответ дляСлабый пол
Обязательно посмотрю - спасибо!
Ответ дляAllbina
Весь кофе закупается в евро.Поэтому многие его сразу и пересчитывают по сегод. курсу.
дамаАмстердама• 07 февраля 2015
тоже из кофейного бизнеса
у нас другой трабл - стаканчики!
мы их импортируем
цена стаканчика стала дороже натурального кофе((
потому что упаковка не менее важна!!!
у нас другой трабл - стаканчики!
мы их импортируем
потому что упаковка не менее важна!!!
Слабый пол• 07 февраля 2015
Автор, если не секрет, то сколько денег Вы рассчитываете вложить на старте на одну точку?
дамаАмстердама• 07 февраля 2015
Ответ дляAllbina
Стаканчики - сейчас самое больное место... Есть такое?))
самоечтонинаестьтакое
одновременно писали пост
Слабый пол• 07 февраля 2015
Интересно сколько надо еще мне накопить, чтобы соваться хоть куда-то:)
Неправдиша• 07 февраля 2015
Ответ дляAllbina
но будут ли люди его пить по таким ценам? Имеется в виду обычный рядовой потребитель, просто сейчас я смотрю как люди реагируют на цены на чай и кофе, и постепенно переходят все на более дешевый сегмент.
Ответ дляНеправдиша
ну, я рассчитываю, что с дорогих кофеен и ресторанов будут переходить на такие точки ’возьми с собой’, потому что кофе будет дешевле чем там (не надо платить за большую аренду и официантам)
Неправдиша• 07 февраля 2015
Ответ дляAllbina
просто цены на все растут, доходы те же. Я смотрю. что уже и 5-6 грн за стаканчик кофе -это уже думают. По крайней мере у нас.
12 галюцинаций• 07 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Будут. кофе пили и будут пить.
Неправдиша• 07 февраля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Будут. кофе пили и будут пить.
стали пить меньше -я уже заметила, даже еще без подъема цены.