Онанимный пользыватель• 07 февраля 2015

Где сегодня повеселится в Киеве?

куда сходить сегодня-завтра в Киеве,может где то проходят интересны мероприятия для всей семьи?
Дядя Жора• 07 февраля 2015
Сходите в госпиталь, там весело..

Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Сходите в госпиталь, там весело..
Да... Почему-то тоже об этом подумалась. Не справедливо все, что происходит. Или веселится Всем!!! Или воевать Всем!!! Ну как же так? Никого не осуждаю. Путаница в голове от ситуации в Стране(((
Железобетон• 07 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девочки во время великой отечественной и свадьбы гуляли и праздники отмечали!люди жили и выжили!успокойтесь!
БЦАшка• 07 февраля 2015
cмотря какая у вас семья, есть ли детки? Если с детьми то можно завтра сходить на BRICKFEST (прототип LEGOFEST) http://brickfest.igroland.com.ua/ , можно сходить в кино, театр, да много мест интересных есть
БЦАшка• 07 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Согласна, зря некоторые на автора накинулись, надо обязательно находить время и средства, чтобы отвлечься от такой тяжелой жизни сейчас, иначе можно сойти с ума
Гага Газу• 07 февраля 2015
А мы вот недавно из этого ужаса выехали , теперь в Киеве, тоже оооочень хочется как то развеяться, забыться... Что теперь и дальше с ума сходить?????
язззззь!!!• 07 февраля 2015
а я , девочки, вчера с мужем сходила на ДР к подруге, вечером уже дома поругались, т.к. он выпил лишнего и он мне сказал что если еще раз его упрекну что выпил - выставит чемоданы мои.
сегодня протрезвел, но молчит, не разговариваем. не знаю как себя вести, но гулять уже совсем не хочется никуда идти
так обидно

Брюнетка в Мармеладе• 07 февраля 2015
Оно то так. Но живет страна параллельно двумя жизнями. Одни погибают. Другие в ночных клубах бухают и наркотой балуются(((( Я не о мамочках с детками писала.