Уси Пуси• 03 марта 2013
Как Вам такая шапка?
Добрый день, девчонки ! Как Вам такая модель шапок для мальчишек(ЦВЕТА И ЦВЕТОСОЧИТАНИЯ ЕСТЬ РАЗНЫЕ),нравиться или нет?купили бы? интересует мнение по повотду МОДЕЛИ,а не цвета! Спасибо всем)

Результат:
вже голосів:
72 (75%)
не нравится, не купила б
24 (25%)
нравится,купила б
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нет и нет.....немцы в городе по ощущениям
почему? лично мне нравиться, о таком даже не подумала. Вы из-за расцветки?
Аноним• 03 марта 2013
Мне нравится потому что, вроде и легонькая, но шейку и ушки хорошо закрывает, по моему на март- апрель-сентябрь то что надо. А есть размеры на 1 годик?
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Согласна) да,есть . Цвета самые разнообразные.Сейчас напишу Вам в ЛС
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляFaithless
Дайте ссылочку в личку, хочу посмотреть.
Пишу в ЛС
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляnik-oli4ka
І мені посилання будьласочка, нам якраз потрібна шапочка)
написала в ЛС)
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляроичка
напишите и мне,хочу посмотреть какие ещё есь цвета
уже пишу,да, есть много вариантов в наличии, но вообще ЦВЕТ и ЦВЕТОсочитание может быть любым, есть все цвета радуги)
Майор Медуза• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Цена 80грн
ого - очень дорого
До 50 грн - красная цена ей.
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ого - очень дорого
До 50 грн - красная цена ей.
С чего решили-то? качественный трикотаж турецкий, плотный. А не какае-то синтетика китайская...сейчас кидстафф забит шапками их Китая по 60грн.И что? у всех все одинаковое. А у меня нет! И прошу не указывать, какую цену ставить. У меня не базарный ширпотреб и цены очень даже хорошие. Если б люди хотели бы купить что-подишевле,то пошли б на базар. А у меня цена соответствует качеству! И покупателей мне хватает!