Борец за справедливость• 07 февраля 2015
Чихуашка или йорик?кто по характеру приятней?
Девочки,хозяечки сих пород,поделитесь пож-та,а то мучаемся с выбором...
Заранее благодарю!!!
Воздух в банке• 07 февраля 2015
с тех пород что написали по характеру приятней чихуашка, у меня той-характер мало приятный
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Не,тойчики,знаю вреднючки гавкучие еще те,они на вечных истериков похожи
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Вот моя киця
Аааааа,классная какая,тоже хочу такую
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляКирикова
пытались, но не получилось
Она у вас миник или стандарт?А то ж ,если манюня,то роды сложные,Вы ж знаете наверняка...
Дюймовочка• 07 февраля 2015
чихуашка, супер заводная игрушка, у нас есть
но ши-тцу вообще добрюшки.
Ответ дляБорец за справедливость
стандарт, сейчас 2500грн. растолстела, но ей уже 6 лет.
Она даже не смогла забеременеть у мелких пород, это так сказать не простое дело
, нам не понравился жених
’нам’ это нашей фифе
, нам не понравился жених
’нам’ это нашей фифе
katrin_maluffka• 07 февраля 2015
Йорики очень активные, но они и побольше, у нас чихуашка 1,3 кг, мини, очень рады что выбрали именно чихуашку, на улицу выводить ненадо, все на пеленочку, а вот с йориком возиться надо, купать два раза в неделю, чесать каждый день, и насколько я знаю они больше к улице расположены, на пеленочку не хотят ходить.
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
но ши-тцу вообще добрюшки.
Больше склоняюсь к чихуашке и к гладенькой,шерсть/волосы сложно переношу,тем более уход особый нужен.Но если у йориков характер более приятный,они контактней что ли,то решусь...
Ответ дляkatrin_maluffka
фото покажите, пожалуйста.
Карапулька• 07 февраля 2015
У вас есть ребенок? Для ребенка обе породы плохие.
У меня чихуахуа, характер у неё противный, но я очень её люблю.
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
Ясно,спасибо!А как Вы выбрали такого щенка,что вырос в такую манюню?
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
вот наша
Класснючка
А чего ушки висят?
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Четверо и все хотят
katrin_maluffka• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мы брали в питомнике, уже почти взрослую, ей 10 мес было, чуть-чуть только выросла после того. Маленькую сильно не берите, очень тяжело вырастить, знакомые взяли 1,5 мес, умерла у них в 3 мес, не справились с такой маленькой((
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляКирикова
2500г. в смысле 2кг.500гр. это вес ее
Отличный вес для деторождения
katrin_maluffka• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Класснючка
А чего ушки висят?
Ушки она сама поднимает и опускает, даже не знаю от чего зависит.
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
Лучше брать 3-ёх месячных?
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
почти два года.
На вид така манюня, я подумала 7-8 мес, у меня побольше
Воть...
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляArina 25
А это иоя девочка , характер отличный , лает когда чужой заходит , потом дружит .
Манюня,а одёжки-то какие
Хвець-тець• 07 февраля 2015
Ответ дляArina 25
Какая моднявая
а моя не хочет в обуви ходить, станет и стоит, устанет скулит, печаль
Борец за справедливость
• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Воть...
Классненькая девочка,милая такая