Борец за справедливость• 07 февраля 2015

Чихуашка или йорик?кто по характеру приятней?

Девочки,хозяечки сих пород,поделитесь пож-та,а то мучаемся с выбором...
Заранее благодарю!!!
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки,поделитесь,вы стерилизовали своих собачек?
Моей 1год 2 месяца , не знаю что делать , щенков не хочеться . А знаком моя нравиться , говорят , что щеночки будут классные.
автор Борец за справедливость • 07 февраля 2015
Ответ дляArina 25
Да,главное еще папку какого-то чемпиона найти
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Поняла,спасибо!Скажите пож-та к какому возрасту у ’правильной’ собачки уже должны стоять ушки?
В три уже должны , правда у моей с рождения и не опускались .
Ответ дляArina 25
))Все стараются продать до 2-ух,а там еще мало,что видно...,оч. мало щенков в продаже 3-ёх мес.
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
к 5 месяцам должны уже стоять и не падать.
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Думаю , что не смогу разводить . Да у нее 2 кг , не ве рожают с таким весом . Папа должен гномом быть !
Ответ дляВоздух в банке
Вот часто вижу на фото щенков с наклейками пластыря на ушках,это так их пытаются поставить?
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Смотрите по родителям . В нашем помете ( 5 щенков) у 4 стояли с рождения ушки .
Ответ дляArina 25
Ой,так есть такие ’клопики’ 1,200кг
Ответ дляArina 25
Класс!Они такие смешные,по-сравнению с мордахами большими кажутся
Ответ дляArina 25
Кстати,5 деток-это так много и такая редкость,обалдеть!!!
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да , это у меня сестра разводит , мы сами удивились . Неделю назад наша мама родила уже троих , папа другой .
Ответ дляArina 25
Здорово!Сестра тоже из К-Рога?
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вот именно, лучше брать в 5ти месячном что бы знать наверняка за что платишь,
а перед покупкой обязательно изучить стандарт породы http://www.sibirskiybrend.ru/about/standards/
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да.
Arina 25• 07 февраля 2015
Это она манюня .
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо большое
Судя по этому описанию,у нас процентов 90,если не больше продается щенков бракованых,потому их и называют ’на подушку’
Мне однажды предлагали красивого щенка,но с неправильным прикусом(как у бульдога с выдвинутой вперед нижней челюстью) и это за 500у.е.
Майданщица• 07 февраля 2015
это наш гордый лев))
Ответ дляArina 25
Это она манюня .
Славненькая
Ответ дляВоздух в банке
да.
И таки ставят?
Arina 25• 07 февраля 2015
Ой наоборот . Да с Кривого Рога . Сейчас у нее щенки : черненький и два палевых. Еще у нее есть чих из Донецка . Ей 8 месяцев , она маленькая , сестра боиться , что она не сможет рожать .
Ответ дляМайданщица
это наш гордый лев))
Целый ’львище’
Класснючий парень
Ответ дляArina 25
Ой,так хочу такую миничку,но я так далеко от Вас и Вашей сестры
Arina 25• 07 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое
Это в Киеве ? У нас не такие цены , хотя с хорошей родословной и клубом тоже недешево .
Arina 25• 07 февраля 2015
Какие щенки будут не всегда можно спрогнозировать . Но моя сестра всех собак покупала не у нас .
Ответ дляArina 25
Одесса.Но там искали чисто лохов на их бракованных щенков
Ответ дляArina 25
Это хорошо)
Дюймовочка• 07 февраля 2015
нас заводчица предупреждала, что ушки при смене зубов могут падать, нужно следить и хорошо питаться, чтоб хватало кальция. В трудных случаях клеют. Хоть нас уверяли, что у их щенков такой проблемы не будет, я боялась, так как до этого ’испортили’ ухо ротвейлеру, в свое время не положили правильно, так и ходит с одним ухом набекрень.
Ответ дляДюймовочка
Ого,даже так?
АнтиТанкист• 07 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Какая моднявая а моя не хочет в обуви ходить, станет и стоит, устанет скулит, печаль
было бы странно если она хотела в обуви ходить. Вы наврятли будете радоваться в наморднике