KAZYAVA• 03 марта 2013

Помогите составить примерный режим дня

Нужно решить когда лучше с малыми на прогулку идти, при этом перед прогулкой нужно загрузить в мультю чего нибудь чтобы прийти и кушать сразу. Основные события: старшие идут в школу в 11-12, в 2 Слава Богу! приходит помощница. В 3-4 нужно стартовать с приготовлением ужина, чтобы был готов к приходу старших со школы. Просто напишите свои соображения, а то я не могу чёт мозк в кучу слепить)))
автор KAZYAVA • 03 марта 2013
Вот ещё вспомнила! Нужно старших на плаванье отправить, вот куда это всё впихнуть, ума не приложу!

bysinka88• 03 марта 2013
идите перед дневным сном, вот как раз проводите старших в школу и погуляете.
автор KAZYAVA • 03 марта 2013
Спасибо! Вот как раз думаю об этом, но ведь как бы ещё успеть с едой
Ковбой Хагис• 03 марта 2013
У вас 5 детей, и вы просите совета у тех у кого их 1,2?Это вы нам должны дать такой совет как составить режим.