ТихоЯ• 07 февраля 2015

Фурункул на ноге

Девочки, куда обратится сейчас , нужен хирург, где есть круглосуточный хирург или дежурный, для взрослого.
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
И какой то не понятный прыщ на затылке под волосами.

Аноним_Галя• 07 февраля 2015
Ого, сразу хирург? А лечить пробовали?
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Мазь Вишневского
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мазь Вишневского
И вишневского и ихтиоловую, не вытягивает , внутри сидит, наверху дырочки нет, не выходит.
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ого, сразу хирург? А лечить пробовали?
Сидит внутри, мази не вытягивают, легче разрезать и не мучаться с болью.
Кучерявочка• 07 февраля 2015
В дочки був фурункул на коліні, зверху наче невеликий, почала підніматись температура, викликали швидку, забрали в лікарню, чистили під наркозом, бо весь гній був всередині, починалось запалення в суставі, тиждень пролежала там((
Пара_Соля• 07 февраля 2015
Мы с дочкой ездили в травмпункт. Правда перед этим позвонили в скорую, там доктор и посоветовала вызвать такси и ехать в травмпункт (мол так быстрее доедете, чем мы приедем да и ничего экстренного не было - температура нормальная, но дочке 4 года). Приехали, через 10 минут ей все под анестезией вскрыли, выписали антибиотики и отправили домой под наблюдение хирурга из поликлиники
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я бы пошла в поликлинику, но сегодня выходной, уже резала 1 фурункул.

Но мне бы сейчас куда то поехать к хирургу и пусть разрежет.
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
Ответ дляПара_Соля
А в какой травмпункт вы ездили?

Пара_Соля• 07 февраля 2015
В Черкассах в третью больницу (она же больница скорой помощи). Думаю в Киеве можно ехать и в 17-ую и в БСП, там постоянно дежурные хирурги есть
автор ТихоЯ • 07 февраля 2015
Спасибо, сейчас позвоню, узнаю.