ogromadska• 07 февраля 2015

Посудомойка BOSCH

Девочки может кто покупал недавно поделитесь ссылкой на интернет магазин где цены еще более менее. Смотрю на самые ходовые, цены взвинтили сразу эдак тыщи на 3. Чтоб не мало. Или может посоветуйте толковый поисковик сайтов. Магазилла, хотлайн и прайсю уа уже смотрела. Паника охватывает цены за день выросли сказочно, а купить нужно.
Snejka• 07 февраля 2015
Я технику покупала в Фотосе и КТ груп. Фотос дали карту скидочную, если что, могу поделиться.

Анна1984• 07 февраля 2015
А Вас случайно не интересует Б,У машинка?
Могу Вам предложить свою
Исправлялочка• 07 февраля 2015
http://tehnozoo.ua/57111-vstraivaemaya-tekhnika/po...
Анна1984• 07 февраля 2015
Вот такая у меня.Очень довольна.Не пользуюсь так как уже наигралась:
natavit• 07 февраля 2015
Зайдите в Е-каталог и по выбранной модели увидите цены в разных магазинах.
Кашка-маняшка• 07 февраля 2015
Бош уже врядли есть за такие деньги.Весной около 6 отдала.
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
Не пользуетесь машинкой? А почему пишите, что очень довольна

руки_Крюги• 07 февраля 2015
диллер бош поднимает закуп цены на 28% и курс вырос. Так что цен низких не будет. Кт групп серая не официальная техника, гарантия от себя, а фирма сегодня есть завтра нет. Ремонт сами делать будете.
руки_Крюги• 07 февраля 2015
Технозу тоже серая...
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляnatavit
уже смотрела, но этот поисковик показывает самые популярные магазины.
Капризуля• 07 февраля 2015
Ответ дляАнна1984
как понять наигрались? Я руками теперь фиг что мою
Кашка-маняшка• 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже не поняла...я только кофейнве чашки утром мою.Руками в жизни так не вымоешь, как машина.
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
Ответ дляSnejka
+1 к фотосу
Все там покупаю
Только карточкой у вас не получится поделиться...она к номеру привязана.

Автор, цены везде выросли доллар же скачет(
Я бош за 3 т. Покупала в сентябре. Последний раз смотрела где-то в октябре, она была около 4тыс...сейчас наверно все 5..кстати пойду гляну)
Капризуля• 07 февраля 2015
автор, почему хотите именно бош?
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
Афигеть....7504

http://m.fotos.ua/bosch/sks50e22eu.html
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А где купить, чтобы не серую. Вот понравилась эта модель, тем, что расход воды 8л.:Посудомоечная машина Bosch SPV58M10EU
Подробнее: http://tehnozoo.ua/57111-vstraivaemaya-tekhnika/po...
Цена для меня очень не маленькая не хочется потом попасть.
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Фотосе она 15 тыс

Но он хоть крупный интернет маг, а ваш...никогда не слышала
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
автор, почему хотите именно бош?
Сначала склонялась к Веко, но начиталась советчиц. Все пишут, что лучше Бош. Я не против других вариантов если бы кто подсказал что-то толковое. Главное экономный расход электроэнергии и воды. В Боше вижу это только в навороченных моделях. В моделях попроще 12-14 л. На эконом программе на остальных я думаю литров 20 будет.
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Фотосе она 15 тыс

ТАм аналогичная модель но ширина 45см, а я ищу 60 см.

Snejka• 07 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
+1 к фотосу
Все там покупаю

Ну так я этот номер и дам.
Капризуля• 07 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
я хотела бош, а купила беко. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ довольна.
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
я хотела бош, а купила беко. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ довольна.[/ci
Какая у вас модель? Если не тяжело напишите сколько литров воды расходует на каких программах. Только что смотрела цены на Веко как Бош разница не значительна Про Беко читала в отзывах что нет возможности оставить дверцу в чуть приоткрытом состоянии,чтобы проветривалась. Нет у них в модельках доводчика двери вроде так я поняла по отзывам. А как у вашей модели? Многие пишут, что это все таки нужно. Еще писали что при установке как то дверца у Беко как то чуть наискосок идет. Вы такое тоже заметили.
miraslava20• 07 февраля 2015
у меня бош - очень довольна.даже незнаю как я раньше жила - куча посуды ....- а сейчас как ожила. берите бош непожалеете
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Ну так я этот номер и дам.
Можно я вам напишу в личку
Капризуля• 07 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Цитата:
вот моя любоФФ http://www.eldorado.com.ua/beko-dfs-2531/p1075428/
расход воды в среднем 13 литов. самая быстрая программа 35 минут. Дверей перекошенных не заметила, хотя тоже переживала по этому поводу. Да, приоткрытой оставлять тяжело двери сами закрываются, но я прилавчилась и у меня получается держать двери открытыми.
Snejka• 07 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Можно я вам напишу в личку
Да, конечно.
Капризуля• 07 февраля 2015
есть 1/2 загрузки, что тоже очень удобно. Да, покупала тоже в эльдорадо в январе месяце
автор КротоТо • 07 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо.
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
Бош однозначно лучшая техника
Весенний Марафон• 07 февраля 2015
П.с. моя малышка бошка берет 7.5л