Ло Шарик• 07 февраля 2015
Гречанка! Фуууууууу!
Сегодня получилось поваляться дома и наткнулась на это чудо кинематографа! Вспомнилось время чудных мексиканских сериалов ( Дикая Роза, Просто Мария ит.д. - ну кто видел, тот поймёт). Слушайте, ну это же ППЦ! Сюжет тупее не бывает, актёры играют паршиво ( Сумская ещё как то), декорации фанерные, а особенно порадовала актриса, которая играет Олю - смотришь на неё и сразу понятно - богатая наследница - похожа на неухоженную дворняжку и играет так же! Короче, вот это отечественный качественный продукт! Долой российское низкопробное кино - мы их в этом переплюнем!
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2015
Кто вообще решил, что Сумская - актриса. Не пойму этого ажиотажа даже вокруг ее Роксоланы
Я как ее вижу в ролях, понимаю - это фигня будет
Скомуниздила• 07 февраля 2015
да я его смотрю тоже и ржу
,эта богачка оля весь сериал ,девочки в одних босоногах на платформе,
Отвечаю всем• 07 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да я его смотрю тоже и ржу
эта девочка в клипе Козловского снималась 100 лет назад.
Автопортрет нурофена• 07 февраля 2015
У меня мама когда смотрит этот сериал,можно из дома все вынести,и она не заметит.
Автор,мне тоже не нравится.
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да я его смотрю тоже и ржу
Да, да а босоноги то бренды!!!!!!
Скомуниздила• 07 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да уж посмотреть на рожу,так и не девочка давно уже
ТрамвайGirl• 07 февраля 2015
Я в прошлые выхдные наткнулась н этот сриал, к сожалению у нас ничего хорошего почти не снимают, а если и снимают, то всягую фигню типа гречанки
Путающаяся• 07 февраля 2015
А у Вас есть ещё время и желание для просмотра фильма *звезда*. Я посмотрела - мне понравился. Есть о чём поговорить после.
Особенно для девочек,которым дарят мэрсы...
первые 10 минут - непонятка. Дальше - горькая правда современной жизни!
Интересная концовка.
кому нравится Гречанка - фильм *Звезда* не понравится.хотя,кто знает...я Г-у не смотрела )))
Интересная концовка.
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
а чего под анонимом?
Наша бабушка смотрит и я краем глаза. Абсолютно нормальный сериал диванный. У всех таких сериалах беда с сюжетом.
У меня бабушка тоже его смотрит - переживааает! ей то интересно, я не о том - мы же с Вами понимаем, что продукт то низкопрбный!
Мамзелькин• 07 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
да я его смотрю тоже и ржу
да да,я тоже заметила, что постоянно в одних и тех же босоножках
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Во как босоноги всех порадовали!
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Интересная концовка.
А я Звезду не смотрела, надо глянуть!
Мамзелькин• 07 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Во как босоноги всех порадовали!
я первые 4 серии посмотрела, а потом фууууу, а Оля вообще- класс!!
LudaPokupon• 07 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
она в рекламе про спид снималась и у могилевской еще))
у меня бабушка с дедушкой дерутся за просмотр этого сериала,дед хочет евроспорт а бабушка интер онли)))
Сливочная пенка• 07 февраля 2015
вообще-то это не российское, а что ни есть наше,украинское, поэтому и такое г....но
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Точно! В рекламе она очень даже ничего, а здесь.... может бухает?
Ответ дляЛо Шарик
Так таких сериалов куча(в росие несметное кол-во), и наши сняли. Не считаю, что он хуже Маруси и других. Или Вы хотите сериал сравнить с номинантом на оскар? Да, качество разное. Странно, ожидать от такого сериала чегото великого.
Языката Хвеська• 07 февраля 2015
а я смотрю!!! И нравится мне,и муж мой смотрит.Я жду ни дождусь когда этого Негодяя Гришу Танюша на чистую воду вывидит ,он меня весь фильм бесит, патлатый.
Ло Шарик
• 07 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Ну по мне если смотреть сериал, так что то типа Кухни - и картинка, и актёры и игра.... Ну а юмор какой! Согласны!
Юпитерная• 07 февраля 2015
Я телк вообще не смотрю, а вот мама это сериал не прпускает, он ей очень нравится))