Девочки кто знает хорошего мастера, желательно выпускника академии Тарасюков в Киеве? Коментарии желательно с ценами за женскую стрижку.
naturcismetics• 08 февраля 2015
Могу предложить на Позняках прекрасного парикмахера опыт работы больше 10 лет. Прекрасный колорит. Я хожу к ней уже 5 лет. Очень довольна. Работает в салоне,я туда же к Косметологу хожу Тоже очень довольна. Парикмахера зовут Оля. Кому интересно обращайтесь дам телефон
Elena Muntyan• 09 февраля 2015
Могу посоветовать свою девочку, она адекватная. Знаю она закончила школу Erteqoob, это по сильнее Тарасюка вроде как. Цена стрижки в районе 300 грн, от длины зависит. Стригусь и крашусь у нее уже лет так 5. Посмотри можем она тебе подойдет, вот ее сайт