ГЛЮкоза• 07 февраля 2015

Самый любимый ваш анекдот или пара! я начинаю))

Мотылек• 07 февраля 2015
вот это анекдот!!!

автор ГЛЮкоза • 07 февраля 2015
Куме, слухайте, сейчас россиян все ’ватой’ называют. Решил сам проверить. Сел и поговорил с мотком ваты - подготовился. Потом позвонил родственникам в Рязань.
- Ну и как?
- Знаете, куме, с ватой легче. Она хотя бы молча слушает.
Простоваля• 07 февраля 2015
Ответ дляМотылек
вот это анекдот!!!
Я_канеша_извиняюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляМотылек
вот это анекдот!!!
согласна, самый смешной
ГейТуда• 07 февраля 2015
Я классный знаю. Но нужно показывать,с полотенцем.
Майская киска• 07 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
- Ну и как?
мдааа
Мотылек• 07 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
- Ну и как?
ну и зачем срач разводить?...

ZaRaZa• 07 февраля 2015
Дорогой на зиму птички улетают в теплые края, зайчик меняет шубку, а я кто для тебя птичка или зайчик?
Муж-медвеженок
Жена-почему
муж- они всю зиму что-то сосут
Бирюк• 07 февраля 2015
Начальник мужу говорит:
- вы знаете, Ваша супруга напилась на корпоративе, такое творила.
- да Вы что, она же в рот не берет.
- да? тогда у меня для вас еще одна плохая новость.....
автор ГЛЮкоза • 07 февраля 2015
Ответ дляМотылек
ну и зачем срач разводить?...
Сидят в яме Волк, заяц, лиса и медведь...
Заяц: а мне мама самокат купила....
Лиса : а мне велосипед крутой купила...
Волк: а мне папа мопед купил так что я круче...
смотрят все на медведя, а медведь растерянно - а мне, да мне вообще,, да я, да я, да я вам сейчас всем пи***ы дам!!!

Не обижайтесь))улыбнитесь))
Точная копия плова• 07 февраля 2015
Еврею очень тяжело живется. В однокомнатной квартире - ос женой и детьми и оба родители.
Пошел к священнику и жалуется.
Священник ему - купи козу.
Еврей - Да какую козу, и так тяжело...

Купил.

Приходит опять к священнику и говорит - совсем не в моготу стало.
Священник ему - продай козу.

Продал.

Приходит к священнику опять и говорит - спасибо Вам большое за совет, так хорошо жить стало...

Мораль - все познается в сравнении.
Бибер-анонимер• 07 февраля 2015
У меня фото)за первое не клюйте но правда актуально
Морковку дай• 07 февраля 2015
девочки, пошло но смешно:

’https://

смотреть с 44 секунды
Анти-аноним• 07 февраля 2015
«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. — За что? — Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. — За что? — Как вспомню, аж бесит…
Тюрюнь_Тюнь• 07 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Ждем видео
автор ГЛЮкоза • 07 февраля 2015
Приходит бабка на базар, смотрит стринги:
- Тю, шо за трусы такие делают, ночью, если в подворотне как перепугают, то и усраться некуда...
ГейТуда• 07 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ждем видео
Так никто не научил вставлять видео сюда.
графиняВишенка• 07 февраля 2015
Соседка за стенкой вчера 5 часов ругала мужа на чем свет стоит и ни разу не повторилась! Наверно,учительница
Пупуговка• 07 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А мне первое больше всех понравилось)

60 метров сметаны• 07 февраля 2015
Заходит Азаров в кабинет к Яныку:
- Виктор Фэдорович, вибачтэ будь ласка, я опиздав
- Микола Янович, не опиздав, а запизнився.
- Да, да, Виктор Фэдорович, запиздився, потому и опиздав)))

Сорри за ненормативную лексику...
Пенек Возмездия• 07 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Правда актуально - дл вас наверное, судя по паршивому первому арнекдоту, и это первое фото только подтвердило догадки. Просто этот-же кадр сначала начал гулять с дургими словами и в каестве героя Пу. Так что не разводите срач как девочки выше написали, хотели именно его, а не анекодов.
Точно троли поизысканей стали...
автор ГЛЮкоза • 07 февраля 2015
Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: — Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, пок@кал и снова спать...
Муж из туалета отвечает: — ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
Бибер-анонимер• 07 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Точно троли поизысканей стали...
тю вам везде троли мерещатся все фотки тащу с вк,а догадыватся про другие версии,это не для меня миссис параноик.
Пенек Возмездия• 07 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
А мне первое больше всех понравилось)
И вас всегда двое))).
автор ГЛЮкоза • 07 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Точно троли поизысканей стали...
Хватит нудеть))расскажите анекдот
ПироженкА• 07 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Пупуговка• 07 февраля 2015
Тоже вот жизненно)
Пенек Возмездия• 07 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
папанойя у вас, только ошибки на своем родной руссссском исправьте).
Пупуговка• 07 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
И вас всегда двое))).
В каком смысле?
Бибер-анонимер• 07 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
папанойя ага