ДаЗдраПерма• 07 февраля 2015

Помогите с размером Н&М

вопрос к тем кто хорошо знает Н&М, я ношу всю одежду С-ку, но вот с НМ есть несколько пролетев даже ХС на меня нереально большой, присмотрела себе пальтишко и не знаю какой размер взять 6р или 8р, подскажите, рост у меня 168см, параметры 89-65-92 по их сетке не реально подобрать, посоветуйте бывалые какой размер взять, спасибо)
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2015
6 р. брать

КапитанльнаЯ• 07 февраля 2015
Я ношу хс, то у них беру 4 или 2
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я ношу хс, то у них беру 4 или 2
а что и такие есть, самый маленький из заявленых на английской версии 6р
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я ношу хс, то у них беру 4 или 2
а на какие параметры вы берете и какой рост, я боюсь не будет ли рукав коротким
natavit• 07 февраля 2015
Я дочке парку покупала. На 88грудь и 88 бедра брала 8-ку. Чуть свободно, до парка должна так быть. Носит с удовольствием.
Карусель-весель• 07 февраля 2015
Дело в том, что после нового года у нм реально что-то произошло с размерами, но я заметила что это произошло со всей одеждой кроме верхней)
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
так верхняя тоже большемерит
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляnatavit
а можно ссылку на куртку и замеры, спасибо)
Белая и пушистая• 07 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я покупала прошлой весной. Дочка носила уже осенью.

Белая и пушистая• 07 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
http://www.hm.com/gb/product/25303?article=25303-A... такого плана. В прошлогодней модели чуть по другому воротник был сделан. Там по всей длине подстежка снизу , ее видно на фото если приблизить.
Карусель-весель• 07 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
так верхняя тоже большемерит
Да. Но я у них всегда брала себе с, а верхнюю 12. В этот раз взяла не один свитер и курточку, свитера брала с, а по факту пришла л, очень большой, а куртку как брала 12 так и взяла и пришло самое оно)) у меня ог 94
так и на малого всегда брала по возрасту, а это взяла на 3-4года и впритык(( а нам только стукнуло 3
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо а можно замеры длина по спинке от воротника, ширина под проймами и длина рукава, спасибо)
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
я такое хочу у меня ог 89см
http://www.hm.com/gb/product/18139?article=18139-A...
Белая и пушистая• 07 февраля 2015
Длина по спине 90, спереди короче. Под проймами 50, рукав 63. Пусть Вас не пугает ПОГ 50см, подстежка занимает место и куртка не висит мешком на ОГ 88.
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
перемерила свою парку тоже на меховушке ог 43см рукав 61см, наверное возьму 6р)
Натусик Я• 07 февраля 2015
http://vk.com/photo-19747115_309210961 Вот отзыв конкретно по Вашей модели. Девочки фото в реале вываживают с замерами
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
ссылка не открывается
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
дайте ссылку на групу

Натусик Я• 07 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
дайте ссылку на групу
http://vk.com/club_stil Там в в альбоме Верхняя одежда
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
спасибо
автор ДаЗдраПерма • 07 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
группа закрытая не могу посмотреть альбом)
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
так как группа закрытая, доступа к альбомам нет, не могли бы вы загрузить сюда те фото и реальные замеры, спасибо)
Натусик Я• 08 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочка написала так под фото у меня 34. талия 60-62, но можно и больше, ОГ бывает в диапазоне 80-84, в этом пальто главная мерка ОГ. На грудь 85, думаю лучше 36 р-р. Бедра значения не имеют Еще один отзывы у меня ог 85. В нм беру xs. Тоже долго думала какой р-р брать. Но брала весной еще по сейлу Мне поймали только 36р. И он сел отлично. Брала светлое, стирала в машинке
Еще один если верх берете обычно 36, то это пальто лучше будет 38 взять, т.к. маломерит оно сверху!
Натусик Я• 08 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вступите в эту группу, там через день-два окрывают доступ. Там столько людей и очень много отзывов с реальными фотографиями и детское и женское. Я если заказываю по НМ то только после консультации с обладательницами этих вещей.Реально помагает, не было у меня еще пролетов по этой марке
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2015
спасибо вам огромное)
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
я оставила заявку и даже администратору написала, причем уже не первый раз, но пока глухо(
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
а вы на себя брали вещи, какие у вас параметры и какие размеры брали
Натусик Я• 08 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
верх беру с-ку, низ 36 или 38(смотрю уже по отзывам) 88/65/92см Обувь ношу 36 р,Нм всегда 37 заказываю маломерит как правило на размер
автор ДаЗдраПерма • 08 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
у меня верх такой как у вас ог 89см как думаете взять 34р или 36р не люблю когда мешковато