Liolia27• 07 февраля 2015

что за болезнь у ребенка?

Четвертый день температура 38,6. Вчера врач приезжала, сказала ларинготрахеит. Дыхание тяжелое, кашель тяжелый и с болью, иногда пропадает голос.Со вчера пьем антибиотик.. Но улучшении я не вижу. Очень переживаю.может это что-то другое?
Басина• 07 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
моно целую, половинки мало будет.
поддержу.

Вікторія Вікторівна• 07 февраля 2015
а скільки дитині років?
Diniza• 07 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
6,5 лет
Вам уже целую таблетку межно но шпы. Дайте , очень хорошо помогает .
Басина• 07 февраля 2015
Ответ дляЖаклин
Если темп 38 каккие могут быть ингаляции.?
небулайзером можно делать ингаляции. нельзя тёплым паром.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
насчет ингаляций, строго обсудить это дело с врачом, если там еще ’не созрело’ не стоит их делать даже им, так как будет еще больше провоцировать кашель. В общем, очень индивидуально. Если навязчивый кашель сильный нам вообще синекод назначали и никаких ингаляций.
Diniza• 07 февраля 2015
Небулайзером дышали при темп 39 , прямо в клинике . У нас была пневмония (
Жаклин• 07 февраля 2015
У сына 3 дня назад была таже картина, помог Бронхолитин сироп, остановил кашель и перевёл в продуктивный...
Анютка Д.• 07 февраля 2015
И обязательно анализ крови сдать. Зачем давать АБ если это вирус? Еще поите теплым побольше, компот, вода, чай. Увлажнить включить и проветривать постоянно. Если есть возможность, расселить по разным комнатам и не спать вместе. Плюсуюсь к но-шпе, снимет спазм на ночь. Мы ринофаринготрахеит лечили только закапыванием носа физраствором и теплым питьем в 8 мес, вот недавно, прошло за 8 дней. Влажность была 60% и проветривание. Плюс гулять на улице. Свежий воздух обязателен.
Alena_Kunica_• 07 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
гулять? с т-рой 38,6?..

Анютка Д.• 07 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
гулять? с т-рой 38,6?..
с 38,6 не конечно, но такая ведь не всю болезнь держится.
Анютка Д.• 07 февраля 2015
не=нет, извините)