Трынди-брынди• 07 февраля 2015

Девочки-запасальщицы, где на запасы денег взяли...?

Где???
Я тут думаю где бы выкроить денег на пачку порошка 10 кг... а вы по 80 кг запасаете... и в остальном тоже думаю в таком же формате...
zoika1984• 07 февраля 2015
заработали...

Помилуйте мадам• 07 февраля 2015
У нас заначка в баксах...не менять же,чтоб скупиться по старым ценам
А я с косою• 07 февраля 2015
Заработали
Гербария• 07 февраля 2015
Нет ни запасов,ни денег
Берюковна• 07 февраля 2015
заработала из заначки взяла
автор Трынди-брынди • 07 февраля 2015
ну мы тоже работаем...но денег в запасах нетЬ(((
Кусочек Сыра• 07 февраля 2015
Бесят такие теми. Идите работайте и не нойте!
Доставучая• 07 февраля 2015
а у них как у истинных украинцев три степени безденежья: нет денег, пора доставать заначку, пора менять доллары. Вот у меня как нет денег после покупки квартиры, так и не парюсь что гривна дешевеет, всё равно нет нифига, живём одним днём((
А я с косою• 07 февраля 2015
В $ не менять конечно, смысла нет, их можно поменять тогда когда понадобятся.
У меня грн было немножко, поэтому быстренько, что не успела в $ по норм курсу перевести, переводила в технику и нужное для дома, кофе, сигареты мужчинам и т.д.

Помилуйте мадам• 07 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Зато в своей квартире)))
Апрель Ивановна• 07 февраля 2015
О, кстати о ’нет денег’. Сегодня ездили на еженедельную закупку в Ашан, я что-то пропустила. народ сметал макароны, рис, куриное филе, тележки с верхом. В очереди к кассе минут 20 стояли. Как 30-го декабря, ну капец. А что случилось-то*
Мелочунь• 07 февраля 2015
Была заначка... Все на одежду на год вперёд. Продукты запасают бабушки, спасибо им.
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2015
Я когда получаю зарплату - вперед на оптовые склады: покупаю ящик подс.масла, крупы ( у нас собака),чай и кофе,быт. химию.
Потом в аптеку - препараты ежедневной необходимости.
Потом - коммунальные платежи,интернет и телефоны.
А потом только думаю купить бананы или яблоки.
А я с косою• 07 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Так у вас же тоже так получается:) на квартиру же копили? Так и другие на что-то копят. А в периоды кризисов тянут из копилки
дамаАмстердама• 07 февраля 2015
а у нас нет запасов... Хотя вроде и деньги есть, но чё-то не запасаемся((
Люблю кетчуп• 07 февраля 2015
Опять тема
Ну как где взяли? Конечно заработали, никто баксы не трогает, нам ипучий ваб отдал макулатуры грн позавчера! Вечером! И что мне бакс по 27 покупать? На не на! Пошла купила техники домой, продукты, мыльно рыльное, малой шмоток, развивалок, классных карандашей фломиков и тд
Ежик Хрюха• 07 февраля 2015
на кредитке -8000
@kupuy@• 07 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вчера заезжала в Ашан на Петровке - наоборот была удивлена, что кассы пустые и нет толп людей
Мексиканочка• 07 февраля 2015
Заработали.

Надувная пыль• 07 февраля 2015
не получается ничего откладывать,минимальное покупаю наперёд и всё..
раньше как то больше получалось откладывать ,теперь еле концы с концами сводим..платежи по квартире забирают львиную долю зарплаты