Секс-Бомба• 07 февраля 2015

Сон о Кузьме

Я постоянно что-то предчувствую!Постоянно снятся мёртвые и что-то говорят во сне.

Снится мне сегодня Кузьма Скрябин.Стою я в той церкве,где была служба
Как-будто служба идёт, к гробу подходят люди,где он лежит.
А его душа стоит рядом со мной возле гроба.
И тут,он мне говорит:"Не удобно мне лежать,тесно,не вмещаюсь!Душа моя уже не в теле,а тело всё чувствет.Как мне неудобно там лежать!" Ногами упирается в гробу

Целый день сон не могу забыть!
Оксана_Поэтесса• 07 февраля 2015
У меня был когда-то сон: приснился мужчина, сказал мне, что не своей смертью умер, что его дети замучили...Рассказала утром бабушке, чётко описала мужчину и где именно я с ним общалась во сне, оказалось, что такой жил, и именно в том месте был его дом... Бабушка посоветовала купить конфеты и раздать, чтоб помянули его. Так и сделала - больше не снился...
Может, и Вам так сделать?

@нютк@• 07 февраля 2015
И мне снилось что вхожу в молочный корпус на Привозе,а там так много народу собралось-Кузьму хоронят,и я пытаюсь пробраться чтоб посмотреть на него...
супер натали• 07 февраля 2015
Мне Кузьма тоже снился.В первую ночь после гибили он лежит в гробу в церкве и вдруг встает оживает все люди бегут а он кричит не бойтесь я живой...
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ні, що ви. В біблії пише що людина прийшла з пороху і піде в порох, якось так ..
А в мене є фобія, я дуже боюсь замкнутого простору( я розумію що це маразм, але я читала в інтернеті що людина після смерті може якось проснутися і померти від того що нехватає повітря(
Після розтину Ви вже навряд чи прокинетесь))).
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2015
Ответ длясупер натали
Он и так живой в наших сердцах и в нашей памяти!
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
На каком языке говорил, на русском?
Да, и я этим же вопросом задалась, странно, Кузьма был ярым патриотом, мне кажется он даже там не смог бы говорить по-русски
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Просто з моїх рідних і знайомих нікому не робили розтин, тому про такий варіант я не думаю)

Аноним_Галя• 07 февраля 2015
Дівчата, і мені снився, але живий він, живий! Ми так щиро розмовляли, обнялися, і говорили про Когось, хто помер, Когось з його близьких , бо я ще в сні Андрієві (Кузьмі) сказала ’тобі є заради кого жити, в тебе прерасна мама і донечка, непереживай, в тебе буде все добре!’, і прокинулась реально в голодному поті.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
меня тревожит состояние этого человека во сне,а не то,что мне страшно!
Не говорите глупости!Мне постоянно родственники снятся и говорят разные вещи во сне!
а что говорят то?
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
А що, всі помирали в похилому віці?
Радостина• 07 февраля 2015
Вы просто очень впечатлительный человек. Кремация не грех, но мне кажется, рано Вам об этом думать. Постарайтесь отвлечься на что-то позитивное.
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
А що, всі помирали в похилому віці?
Можна сказати що так, хресний помер в 59 то він помер вдома, просто викликали швидку вони там все записали , висновок смерті і все. В лікарні навіть непригадую щоб хтось помирав(
супер натали• 07 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я проснулась и подумала что он для нас будет всегда живой
Аноним_Галя• 07 февраля 2015
Голодному-холодному*
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
А що, всі помирали в похилому віці?
А татуся вбили закордоном, мама привезла прах але мені емоційно лекше було сприйняти урну з попілом чим тіло в труні
автор Секс-Бомба • 07 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
а насчёт войны вам ничего не снилось ?
нет
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я-за кремацию.Уже давно говорю о своём желании близким
Это не по христиански.
автор Секс-Бомба • 07 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а что говорят то?
разное:они говорят,что и где лежит.РПросто о жизни говорим.
БЦАшка• 07 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
да тут 70% нас впечатлительных........я сама ещё не отошла от этих новостей((((((((
мне бабушка рассказывала, что у нее сотруднице муж покойный во сне приходил и говорил что ему тесно лежать между родственниками и вот когда перехоронили в другое место, то и снится перестал...

Неугомонная• 07 февраля 2015
Царство ему Небесное!
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
Це так з татом було, бо ви його мертвим не бачили. А якби помер і везли труну на кремацію, то те ж би було, як і при похованні. Бачили б як у піч завозять. Та й хіба у вашому місті є крематорій, та й де вони є? Лише великих містах?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я боюсь лежать в земле.Не могу даже слышать,как забивают гвозди в гробу(
А это не грех-кремация?
как-то смотрела передачку по Дискавери - там исследовали тело после смерти. А именно, прикрепляли датчики и измеряли электронные сигналы, которые оно продолжает посылать еще какое-то время (и прекращает, кстати, на 9 день после смерти, ага). Так вот, при кремации эти сигналы усиливаются и их волна полностью совпадает с состоянием, когда человек испытывает страх. Жутко, правда?
палка-копалка• 07 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
к 3-му майндану
Только что мигом убрали о 3-ем майдане тему, а народ там активничал!
Коренная киевлянка• 07 февраля 2015
Добрый вечер! И мне сон приснился про Кузьму. Стою я в магазине, рассматриваю канцтовары, а возле меня стоит мужчина в черной одежде (штаны и курточка), длина волос до плеч...Кузьма - Скрябин. А продавщица его спрашивает: ’Ну что, вы отошли от этой печальной ситуации, которая произошла?!’ Я еще во сне думаю, чего это она спрашивает у него, ведь его нет в живых, надо родственникам такие вопросы задавать. Кузьма ей и отвечает:’Та да, трохи вже відійшов, але не зовсім!’ Отвечал в манере шутки, но чувствовалась нотка печали. Сон не досмотрела, сынок разбудил(((
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Крематоріїй є 1)
Типу підпільний але всі про нього знають..)
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и я к тому... А что происходит при вскрытии?
ХикориДикори• 07 февраля 2015
Ответ дляTania19
Крематоріїй є 1)
Нічого собі! В якому місті живете?
Tania19• 07 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Нічого собі! В якому місті живете?
Тернопіль
Миссис Буркул• 07 февраля 2015
СКРЯБІН
Люди, ще до трагічної загибелі ідейного лідера групи Скрябін — Кузьми, ми запланували концерт в київському клубі Атлас, на 27 лютого. Ми його не скасовуємо, а переносимо на 21 березня в Палац Спорту. Всі квитки придбані раніше — дійсні.
З музикантами групи Скрябін, які були надійним тилом Кузьми впродовж багатьох років, виступлять колеги Андрія по сцені.
Поки вирішуються організаційні питання остаточний список груп та музикантів не оголошується. Квитки концерту в Палаці Спорту надійдуть у продаж з наступного тижня.

Для уточнення інформації, обміну чи повернення квитків, пропозицій допомоги пишіть сюди kuzmatribut@gmail.com

Кузьма, завжди казав, що коли тобі важко треба збиратися разом і підтримувати один одного. Хочеться притулитися до когось рідного, щоб не бути самому в такий час. Тому тільки разом з вами, ми зможемо зробити цей концерт незабутнім та допомогти сім´ї Андрія!

Просимо поширювати інформацію, щодо проведення концерту, яка буде оновлюватися на офіційних сторінках групи Скрябін.

До зустрічі 21 березня!
Миссис Буркул• 07 февраля 2015
http://vk.com/skryabinofficial