ПМСница• 07 февраля 2015

Стиралка воняет!!!

Девочки,почистила машинку лимонной кислотой.Потом постирала и на следующий день жуткая вонь из барабана.Думала после нескольких стирок пройдёт, так нет.Бельё воняет,чем её почистить,чтоб запах убить.Машинке 3 года,чистила 1-й раз,раньше никакого запаха вообще не было.
ТебеОноНадось• 07 февраля 2015
хлорки налейте в барабан и постирайте

Єдина Країна• 07 февраля 2015
У меня та же истормя
Спелый баклажан• 07 февраля 2015
Возможно шланг канализационный отошел, гляньте за стиралочку. У меня такое было.
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
хлорки налейте в барабан и постирайте
пОДДЕРЖИВАЮ.
Если неделю не стирали,прогоните машину с белизной.
Бабайко• 07 февраля 2015
Купите средство для чистки стиралки
Указка• 07 февраля 2015
И у меня воняет. Прогоняю вхолостую с самым ядерным гелем для стирки. На время помогает.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2015
А Ватсонсе купите жидкость для очистки машинки.Хорошо очищает и все запахи убирает. Еще внизу в машинке есть фильтр-уловитель,его выкрутите и весь мусор вычистите,потом с Домолом на очистку барабана ставьте. Если нет такой функции, то самая высокая тем-ра и самая длинная стирка ставиться
Вот такая жидкость.
На границе• 07 февраля 2015
На максимальной температуре стираете? Постирайте без белья на макс температуре, потом оставьте открытой пусть проветрится.

Обязательно после каждой стирки оставлять открытой дверцу и вынимать лоток полностью,куда сыпите порошок
автор ПМСница • 07 февраля 2015
/

Антонина Шелудько• 07 февраля 2015
я тоже начиталась на советчице про чистку, почистила, и теперь вода стоит периодически приходится слив включать, или воняет, приходится включать просто с водой программу самоочистки. за два года почистила 1йраз!)))))
автор ПМСница • 07 февраля 2015
Девочки,всем спасибо.Вот нарыла чё.Правильно мужик в видео сказал,я так и стирала всё время 35-40 градусов.Может и вам видео поможет.