ПочтальЁнша• 07 февраля 2015

это новое или б/у?

полгода назад купила себе готовый тюль (Икеа). он продается готовый, в запаянных упаковках. примерила на окне, подошла идеально, упаковку выбросила, тюль положила в шкаф до окончания ремонта. а потом нашла шторы, в которые влюбилась с первого взгляда, только они не подошли к купленной тюли. с тюлью пришлось распрощаться - выставить на продажу

вопрос: если нет упаковки, такая тюль считается новой или б/у?

пы.сы. я в курсе, что тюль мужского рода, но мне так привычней))))
СноваЗдорова• 07 февраля 2015
Поставок новое, обьясните в объявлении как здесь, может цену немного ниже поставте.
А сколько если не секрет? Я тоже без штор

Танцепесенная• 07 февраля 2015
о, а какого цвета и сколько будет стоить?)
После 18• 07 февраля 2015
Пишите описание что новое,просто нет упаковки и вам не подошло по размерам.
У кого такое было• 07 февраля 2015
Ставьте новая,в самом объявлении так и напишите. Я сегодня подобное объявление видела.Продавался пупс, такая же ситуация ,автор объяснил ’неигранный’ пупс
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
так и писать в объявлении?

честно говоря, давно продаю на этом сайте, но впервые у меня такой ступор из-за такого пустяка))
Аноним Советчик• 07 февраля 2015
пишите новое. примерка - это не б\у...а нераспакованное примерить никак...
по тюлю же видно, что он только развернутый,невисевший??
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
неигранный пупс - это
Из Хацапетовки• 07 февраля 2015
а почем сейчас тюли??? так хочется нового... нашей уже лет 15 точно.... автор, подарите мне!!!
ЗлойанОним• 07 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ну вы и наглая!)

автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
конечно) там еще этикетки вверху пришиты

было такое, что продавала шторы распакованные, но упаковка всегда прилагалась - например, клиенты брали на примерку несколько пар и остановились на других. а здесь уверенно брала для себя и даже не подумала сохранить

в общем, я так понимаю, я себя накрутила))
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
хорошо. а мне подарите шубу. у меня ее никогда не было. идет?
Из Хацапетовки• 07 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
у меня тоже))) идет))) я шучу, просто интересно почем сейчас тюль хорошая...
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
цена была в евро. мне обошлась в 30 евро

покажу только фото
Из Хацапетовки• 07 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

покажу только фото
спасибо, красивая, но оченьдорогая по курсу((((((((
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
смотря ЧТО считать хорошей тюлью)))
для меня большинство из того, что считается супермодным и дорогим, вообще никакое. в этом вопросе я не советчик
я люблю простые однотонные тюли. эту с цветами брала для кухни, поскольку планировала однотонные шторы, а купила ... с цветами
автор ПочтальЁнша • 07 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да, не очень дешевая

цена за 2,9 метра (ширина), длина 3 (стандартная высота в Икее)

сейчас из Польши такая 1000 стоит
svr_2008• 07 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Пишите новое, в самом объявлении подробно описывайте с фото.
Мышонок• 07 февраля 2015
А мне стыдно,я не знала,что тюль мужского рода.
По теме - согласна,что он новый )) Только в описание укажите,что упаковки нет.
Танцепесенная• 07 февраля 2015
а в хотите за неё 30 евро? взяла бы за 20, оплата в евро, если вы в киеве))

автор ПочтальЁнша • 08 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
за 25 еще могу. за меньше - нет

сейчас поставила цену 750. у других стоит 990