Незнакомлюся• 08 февраля 2015
Покупатель не выставляет оценку(((
Я продала и отправила платье ещё 2-го февраля(Перед продажей выслала все замеры и покупатель сказал, что всё подходит).3-го февраля оно было на складе Новай почты у покупателя о чём я сообщила покупателю.4-го покупатель получил платье ,но ничего не ответил и оценку не выставил. 5-го февряля я сама спросила у покупателя получил ли он платье и подошло ли оно. Покупатель ответил,что платье коротковато к сожалению. Я написала,что как коротковато если я до продажи написала всевозможные замеры. Я посоветовала носить его как тунику,а не как платье. После этого покупатель заходил на Кидстаф,но ничего не ответил и оценку так и не выставляект. Что делать? И не опустится ли у меня рейтинг за не оценённую сделку?
Манька Галченок• 08 февраля 2015
неоцененная сделка на рейтинг не влияет, перестанет мигать и все
видимо, хорошо оценить не может, а плохо - не хочет
Незнакомлюся
• 08 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А почему не может оценить хорошо? Я же не обманула,это покупателя прокол с размером...
Манька Галченок• 08 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не может, так как расстроилась и покупка не радует, зря потраченные деньги
а раз не оценивает плохо, значит понимает, что вин Вашей нет
Вы новичок и не знаете, что покупатель могла вполне неуд Вам выставить, просто обиду вымсетить, несмотря на верные замеры и быструю отправку
Сфера влияния• 08 февраля 2015
Ну не нравится что-то покупателю, так бывает, всем не угодишь, все мы разные, рейтинг портить вам не хочет, вот и все...
Незнакомлюся
• 08 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Дело в том,что до продажи,мы 3 дня списывались,я езмерила платье вдоль и в поперёк как можно бало не увидеть,что оно будет коротковато
Сфера влияния• 08 февраля 2015
Я вот тоже не выставляю, хоть и вина продавца есть, но все же неохота человеку рейтинг портить, надеюсь все таки поймет свою вину и исправится...
Манька Галченок• 08 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
не расстраивайтесь Вы так)
К сожалению, недоразумений всяких еще будет море
Незнакомлюся
• 08 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Если бы была моя вина,пусть бы возвращала покупку за мой счёт.Или ставила негативную оценку это понатно.Но моей то вины нет(((
Незнакомлюся
• 08 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
не расстраивайтесь Вы так)
Спасибо за совет)))
Незнакомлюся
• 08 февраля 2015
Ответ дляУдачная
во проблемы у людей
Да пробдема.Я продаю,чтобы люди была довольны,а не просто впарить.Ват и переживаю.