Чебураха с перцем• 08 февраля 2015

Кто из Харькова, подскажите

Через недельку примерно ложимся с ребенком в Институт охраны здоровья детей и подростков. Мы из Луганской обл. помогите пожалуйста с маршрутом. Мы приезжаем в 18:00 на вокзал, т.к. институт нас уже в такое время не примет, нам нужно значит переночевать в гостинице (не дорогой) и на утро отправиться в Институт. Может возле института расположены гостиницы? На какую нам нужно маршрутку сесть?
Первый раз с ребенком выезжаем из города, переживаю, ребенок маленький 3 года.
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
Ехать нужно находите на другую линию и едете до станции Академика Павлова. От метро находится не далеко. На счёт гостиницы не могу подсказать.

elenandfriends• 08 февраля 2015
возле самого института я знаю располагаются только общежития и жилые дома, есть гостиница(видела во всяком случае) по дороге от м.Барабашова(Малибу или как-то так), ехать вам нужно от м.Барабашова 3 остановки, т.е на 3 выходить(остановка напротив к-ра Россия) и прямо в глубь за этим кинотеатром, ехать или 24 троллейбусом или маршруткой, только не помню номера, но если хотите и если мой ребенок не будет заболевшим на момент вашего приезда, то я могу предложить переночевать у меня, правда у меня 1-ком. кв-ра, но места хватит, есть свободное спальное место, подумайте.
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
Извините,но часть текста куда-то пропало! Ехать надо на метро. От станции Южный вокзал доезжаете до станции Советская, потом переходите на другую линию( ст.Исторический музей) и едете до станции Академика Павлова. От метро Институт находится не далеко.
автор Чебураха с перцем • 08 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
Спасибо большое, не хочу причинять неудобства. я+ребенок+мой отец (помогать будет). мы лучше в гостинице, сейчас сижу маршрут записываю))) спасибо!
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
+380 (572) 62-41-17пн-пт 8:30-16:30м. Академика Павлова
просп. 50-летия ВЛКСМ, 52а
elenandfriends• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
без проблем, если вдруг надумаете-пишите
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
Вот ещё информация
ИНФОРМАЦИЯ
по организации медицинской помощи семьям, которые выехали из Автономной республики Крым и г. Севастополь, Донецкой и Луганской областей и временно проживающих в г. Харькове и Харьковской области
1. ГУ «Институт охраны здоровья детей и подростков НАМН Украины» обеспечивает бесплатное предоставление специализированной лечебно-консультативной помощи детям и подросткам из семей, выехавших из Автономной республики Крым и г. Севастополь, Донецкой и Луганской областей и временно проживающих в г. Харькове и Харьковской области.

2. Согласно Лицензии на медицинскую практику, Статусом Института и Положением о клинике учреждение предоставляет амбулаторную и стационарную медицинскую помощь больным в возрасте от 3 до 18 лет с соматической патологией (кардиоревматологического, гастроэнтерологического, нефрологического, эндокринологического, гинекологического профиля) и пограничными непсихотическими расстройствами за исключением больных, нуждающихся в неотложной помощи и хирургическом вмешательстве.

3. Клиника работает ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 16.00 в режиме предоставления консультативно-диагностической помощи и круглосуточно по оказанию медицинской помощи пациентам, которые находятся на стационарном лечении.

4. В случае необходимости стационарного лечения, дети из семей, выехавших из Автономной республики Крым и г. Севастополь, Донецкой и Луганской областей и временно проживающих в г. Харькове и Харьковской области, подлежат внеочередной госпитализации.

5. По поводу получения медицинской помощи обращаться к руководителям:
Костюрина Наталья Александровна - заведующая поликлиникой, 2 этаж поликлиники, 15 кабинет, тел. 62-30-70, домофон 5-64;
Бутенко Антонина Игоревна - заместитель главного врача по лечебной работе, 1 этаж стационара, 27 кабинет, тел. 62-30-03, домофон 3-39.

При себе иметь документ, удостоверяющий лица родителей и ребенка, желательно выписку из истории развития ребенка или амбулаторную карту с предыдущего места жительства.

Главный врач - канд. мед. наук Носова Е.М.

There are no translations available.
elenandfriends• 08 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
до м. Барабашова, а не м.Ак. Павлова
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
до м. Барабашова, а не м.Ак. Павлова
Ну мы вообще ездили на машине,но у них указано именно метро Ак.Павлова в адресе.

Я такая наивная• 08 февраля 2015
у вас направление есть? госпитализация согласована на конкретное число?
Yelenashiyan 1971• 08 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
до м. Барабашова, а не м.Ак. Павлова
Да,сейчас посмотрела по карте - действительно удобней будет добираться от метро Барабашова,ведь этот Институт находится недалеко от кинотеатра Россия.
Я такая наивная• 08 февраля 2015
я на вокзале работаю, в гостинице экспресс принимают на сутки маму с ребёнком (3 дня назад ещё спрашивала), за папу доплатите.Это раз) Два - если направление - по скорой медпункт отправит. Он тоже на вокзале, в здании готеля на 1 этаже. Обращайтесь)
Му ма му ма му• 08 февраля 2015
Вам проще квартиру снять, дешевле будет, чем в отеле
Я такая наивная• 08 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
не скажите
Му ма му ма му• 08 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не скажите
Ваш вариант конечно предпочтительнее) Я просто ни разу не сталкивалась с этой гостиницей, не могу сказать какие условия. Но если цена небольшая, на ночь наверное хороший вариант
Я такая наивная• 08 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
на ночь самый оптимальный вариант, условия совковские если не дорогие номера), а что надо? вода-туалет есть, если платить только за папу - то вообще шара. У Вас направление есть? на дату конкретную?
Му ма му ма му• 08 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня нет, а у автора наверное есть)
Я такая наивная• 08 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
у меня нет, а у автора наверное есть)
ой я турок)) простите))) это недосып после суток))
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня на работе отпуск с 16 февраля, с нашим педиатром обо всем уже разговаривали, в пятницу приходим за направлением а в понедельник едем в этот институт.

Ответ дляДиректор Пляжа
ух ты! спасибо! это вообще отличный вариант для нас!
Я такая наивная• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
нема за щё) идеально, если направление согласовано на конкретное число (в нём указывают), тогда в больнице примут и ночью
Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2015
позвоните 0501365196,Сергей,у него мини отель на Гражданской,это в центре,цены небольшие
автор Чебураха с перцем • 09 февраля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот ещё информация
ИНФОРМАЦИЯ

There are no translations available.
дочиталась что предоставляют бесплатную консультацию в случае если мы выехали из луганс.обл. и временно проживающих в харькове или харьк.обл. а эт не про нас.
жаль конечно что нам бесплатно не помогут)
Yelenashiyan 1971• 09 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А Вы узнайте,может и у Вас какие-то будут льготы,как жителям с зоны АТО. Вы живёте на территории Украины?
Ответ дляYelenashiyan 1971
да, Лисичанск, Луганская обл.
да, я узнаю позвоню завтра.