Плету интриги• 08 февраля 2015
Рассрочка в Комфи
Девочки, сейчас цены очень стремительно меняются - если брать товар в рассрочку - цена на него может поменяться в процессе выплаты? Кто брал в рассрочку? Действительно ли без дополнительных расходов?
былоИпрошло• 08 февраля 2015
Естественно, цена не меняется уже в процессе. Банк платит Комфи по текущей цене, а Вы уже возвращаете банку деньги частями. Очень выгодная штука -оплата частями от Приватбанка. Мы брали так телевизор и хлебопечку.
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Это как?
былоИпрошло• 08 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это как?
Это рассрочка без комиссии от Приват-банка, действительно без переплаты (не путайте с ’Мгновенной рассрочкой’. Единственное, много ограничений чтобы попасть под неё, но очень выгодно.
В Комфи прямо на товаре написано сколькими частями максимально можно купить товар и реально в интернет-магазине можно купить по нормальной цене без всяких навязанных дополнительных страфок и услуг от магазина. Если у Вас есть кредитка Приват-бан5ка отправьте СМС chast на номер 10060. Подробности по ссылке
кошкомышь• 08 февраля 2015
по универсальной карте приватбанка,с нее каждый месяц списывается часть денег за товар