Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2015
а магазин Крокс в Дрим Тауне естт?
Раньше был. А сейчас? Кто знает?
Скокмоно - стокнуно
• 08 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
да есть в дрим тауне
А Вы давно его там видели? Раньше он точно был. Просто не хочется зря поехать..
Пурген• 08 февраля 2015
Автор, В Дрим Тауне есть! Вот телефончик 066-748-00-04, 1 линия, 2 этаж, Атриум Китай, возле экко, оджи!
Скокмоно - стокнуно
• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
Спасибо Вам большое!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
Там действительно есть Крокс, но детский! Вчера меняли малому обувь- выбор не сильно большой...
18 мнеУЖЕ• 08 февраля 2015
В Дрим тауне первом, но это не магазин, а типа островок, выбор маленький.
Пурген• 08 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я специально написала телефон, чтобы можно было позвонить и уточнить все, что интересует!