Пацаааааааан• 08 февраля 2015
Как вам идея подарка на День Валентина?
Нашла на просторах интернета простую и недорогую в своем исполнении идею, как поздравить мужа в День святого Валентина.
Пацаааааааан
• 08 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
классная идея), а сколько карточек можно вытянуть????
Я думаю там все отдаются карточки, и по мере выполнения ставиться отметка Выполнено
Вообще не факт• 08 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
здорово), главное чтоб не захотел за пару дней все отметки поставить))))))), а где такое нашли?
Пацаааааааан
• 08 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
На Клубке в разделе подарки для влюбленных. Напишите не под анонимом - дам ссылку