Берюковна• 08 февраля 2015
Ищу копирайтера
Ищу копирайтера. Нужен рерайт (от 80% уникальности) описаний к сериалам. Описания рерайтятся разные на каждый сезон. Тексты должны быть удобочитаемыми, написанными для людей. Для разных сезонов одного и того же сериала желательно отражать в тексте сюжетную линию сезона. Каждое отписание от 500 знаков. Объемы очень большие. До марта нужно написать 500 описаний (так что можно несколько человек). Пишите мне в личку свои требования по оплате и какое кол-во можете делать в неделю. Тест оплачиваемый - 3 описания.
Боевая• 08 февраля 2015
А сезоны не новые? Их описания уже есть? Или надо сначала самой пересмотреть, чтоб описать сюжетную линию?
lana vinogradova• 10 февраля 2015
пишите в личку, может и договоримся - на адвего я тоже «lanavinogradova»