Любимка-анонимка• 08 февраля 2015

Не ругайтесь, видящие,знающие что нас ждет?

Девочки,политических тем никогда не создавала,панике поддаюсь,но все же до последнего не теряю надежду!! Раньше читала такие темы,не скажу что всем верила,но хотелось уловить надежду и поверить что все будет хорошо у нас и наконец то наступит МИР! И вот сейчас, надежда просто практически потерялась и я создаю тему,хочу хоть немного заглянуть в будущее.. Девочки кто что слышал,кто может может сделать расклад на картах Таро на будущее Украины.. Может Руны или еще что–то..Жить в постоянном страхе тяжело..я думаю не одна такая.. Я очень сочувствую жителям Донбасса,они живут в этом аду постоянно! Я боюсь,правда,очень.боюсь..Пожалуйста не ругайтесь,не жалуйтесь очень прошу,просто мы все хотим одного Мира и спокойствия!!! Живу в Киеве,последние новости что услышала это готовят активно бомбоубежища у нас... А в Запорожье митинги,хотят ЗНР.. Это правда? Кто прочитал,ответил по теме огромное спасибо!
Самоучка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
это действительно так,большинство не поддерживают эту власть и не хотят в Европу,лучше к России присоединиться...
НЕ ТАК и Вам это скоро скажут силы

автор Любимка-анонимка • 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и я вчера почувствовала, что почему-то стало как-то спокойно ))) хотя очевидных причин для этого нет
надеюсь все же что дело идет к миру
у меня постоянно то паника сумашедшая,то вроде попустило и такая огромная надежда что вот вот наладится..и опять паника.. Вот сегодня дали очередную надежду.. Спасибо за это девочкам!
Мама фифти цента• 08 февраля 2015
Молитва за Україну, за Мир і Спокій
повторюйте зі мною
Отче наш!
Молимось до тебе за мир і спокій
для нашої великої єдиної родини
Дай нам Боже жити в любові до ближнього,
у повазі прав і свобод кожного,
не розпалюючи непремиренності.
Царю Небесний!
Вірю в нашу єдність, бо це велика Сила Твоя!
Вірю, в силу духу нашого, бо це є Чудо Творіння Твого!
Вірю, що ці слова зупинять темні сили
Нехай ця битва на небі буде на перемогу Світла!
Слава Тобі, Боже!
Хай животворна роса впаде на наші землі
Нехай вгамується розбрат
Нехай зникнуть заздрощі й розпалення пристрастей
Щоб полюбили ми один одного
І, як одне ціле, перебували в Тобі.
І допоможи нам знайти примирення.
Захисти найменш захищених.
Осуши сльози заплаканих,
Скріпи віру тих, які сумніваються
Пошли в наші серця любов один до одного, мир і спокій.
Господи!
Благослови Україну і всі родини наші
Навчи нас не продавати свою совість ні дешево, ні дорого.
Захисти нас від ворогів видимих і невидимих,
що хочуть поневолити нас.
Дай нам, Боже, жити вільним життям
Дай кращу долю нашому народу
Дай нам єдність, мир і спокій
Господи! Збережи Україну
Боже, прийми мою молитву
За Україну! За Мир! і Спокій!
P.S.
Дякую тобі Боже!
Що прихилив небо до битої горем землі нашої
Дивлюся в Небо Твоє і шепочу:
Слава Тобі
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2015
Ответ дляантонтна
какая нафиг ЗНР !!!!!!!!!??????????
ЗАПОРОЖЬЕ ЭТО УКРАИНА!!!
девочки,митинги действительно есть,посмотрите в ютубе..
Самоучка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А знаете сколько напускают негатива на украинцев
Только энергетика человека слабеет ( паника ,эммоциии т.д.) - сразу же попадают в сети.
Берегите себя.
Попейте святой воды - она энергетически поддерживает и очищает
Летчица• 08 февраля 2015
Ответ для Ля-Ля
Львівська область також готують бомбосховища (((
А вам то чего готовить ?
Ягодка опять• 08 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Сяду с вами рядышком и тоже буду очень ждать,только хорошего.Давайте вместе молится и верить,что с 12 февраля будет все хорошо
Я согласна, у меня как раз ещё 12 февраля день рождения, это будет самый лучший праздник. Меня Юля зовут

Мама фифти цента• 08 февраля 2015
Девочки молитесь. Не переживайте и не сейте панику, я теперь тоже так делаю. Верим только в лучшее для Украины и оно обязательно настанет. Пусть уже идут энти республики куда хотят, только бы прекратилась литься людская кровь и был Мир и покой
Самоучка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Митинги есть. Идет раскачка людей
Но - эти митинги люди не поддерживают
Зажигают костер , а он не горит. Не будет гореть Украина.
Коварная Зая• 08 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
на Обаму! нет конечно!!! нового нужно выбирать...вот только кого?...
уЖЕ СКОЛЬКО РАЗ МЕНЯЛИ И С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ. мОЖЕТ НАМ ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ НУЖЕН, ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПАРЛАМЕНТ, НА 70 ПРОЦЕНТОВ ИЗ ЖЕНЩИН, ВОТ ОНИ -ТО СМОГУТ О СВОЕЙ СТРАНЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ...
Меряно-перемеряно• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Энергетика в Киеве стала другой. Нет агрессии и ненависти у людей, и это спасет город и Украину.
+1000000
Самоучка• 08 февраля 2015
И еще совет - баньте провокаторов и людей, которые сеют панику.Не пускайте сюда.
Кидстафф не для ср.ча.
ССор и разборок у нас не должно быть
Пусть наш форум остается светлым
и тогда, и продажи будут хорошими , и покупки удачными
Форум будет процветать
В рот не ложи• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я раеьше Валерия Московченко читала, он предупреждал, что беда будет, а вот уже пару месяцев пропал.Нет от него никаких прогноз ов
наверное за вангование ему морду набили
Mamima• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
надеюсь все же что дело идет к миру
+1 и у меня внутри что то пртихло
Siriadna• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
могу рассказать,я не киевлянка,мало того родилась в Луганской области,НО живу 12 лет в Киеве. Имею отношение т.к. Тут живу.. Не ругайтесь пожалуйста.
На все воля Божья
Мы отвернулись от Бога
Всех во всем виним, а посмотрите на себя

Мы получаем то, что заслужили

Автор, вот посмотрите

https://

ОйЙой• 08 февраля 2015
темку не читала, может кто-то тоже слышал: в апреле будет переломный момент и будет возможность остановить войну, если этот момент пропустят или упустят или не захотят, то будет продолжение и на долго.....
Молитесь за Украинку! действительно Молитесь, не просто прочитали и молча думаете да, надо бы, а действуйте, ДОБРО побеждит!
Светка-пипетка• 08 февраля 2015
12 февраля ничего не закончится, как минимум до конца мая

Давно слежу за прогнозами Прогноз Натальи Нестеренко

Взято отсюда - http://astro-studio.ru/forum/12-33-27

’Скорее всего, что начался тот этап, когда усиление противодействия агрессии Путина будет вызывать еще большую агрессию. Сейчас мы пока в стадии раскручивания этой спирали конфликта и мне кажется, что ее кульминационная точка приходится на период май-июнь (возможно, вторая половина апреля-июнь). И это пока что, на данном этапе некоторая финальная стадия (весь 2015 год с кульминацией в мае-июне) в процессе противостояния путинского режима и внешнего мира.
Каких-то глобальных катастроф типа мировой войны я не вижу (хотя может я не знаю, как это должно выглядеть, но на основании того, что знаю - не вижу), Путина триумфатором и победителем тоже не вижу (скорее, наоборот), но и нам, возможно, придется трудно.
До середины февраля - эскалация и обострение конфликта, активизация боевых действий. Особенно напряженной ситуация будет 11-15 февраля, возможны очередные ЧП.
Далее, со второй половины февраля и до начала-середины марта вместе с эскалацией напряженности будут искаться политические инструменты урегулирования, может быть привлечена помощь других стран, может снова идти речь о новых соглашениях, законах, и.т.п. Все это - на фоне очень сложной ситуации угрозы территориям, угроз национальной безопасности.
В этом промежутке времени возможны важные перемены в вопросах, касающихся заключенных-женщин.
Но уже в период 3-12 марта вероятны новые агрессивные акты, катастрофы, ЧП (особенно в период 7-12)
Вообще, с начала марта и до конца мая ситуация становится близкой к неуправляемой, усиливаются негативные разрушительные тенденции.
В апреле-мае может смениться тактика действий боевиков и российских войск, возможны новые попытки захвата и расширения территорий (в период с середины апреля до середины мая, особенно 19-25 апреля, 30 апреля-15 мая).
В мае-июне (12 мая - 20 июня) что-то произойдет, касающееся проблемных вопросов и территорий, что изменит существующую ситуацию, что-то связанное либо с принятием очередных законов и положений, окончательно определяющее их статус и положение, либо - касающееся других стран и их участия в урегулировании конфликта, их влияния на ситуацию. Вероятно, этому будут предшествовать какие-то тяжелые, критические события, связанные с путинским режимом, властью и агрессивной политикой (в апреле-начале мая, особенно вблизи 13-16 мая). Каким-то образом все это определит переломный момент в развитии существующего конфликта. Одновременно, так же с мая по июль внутренняя ситуация становится очень нестабильной, возрастает социальное напряжение, что определяет политический кризис и вынуждает к принятию важных законов, положений, касающихся, кроме прочего, статуса территорий. Какие-то очень важные для Украины события происходят в этот период во всем, что связано с внешними отношениями, внутренней ситуацией, ситуацией в регионах. В мае-июне - возможен перелом ситуации с военным конфликтом. Возможно, что благодаря каким-то внешним обстоятельствам, либо принятым на политическом уровне решениям, военная стадия завершится, будут снова приняты определенные решения, касающиеся территорий и их статуса и ситуация в этой плоскости будет уже регулироваться до осени. Либо, в связи с внешними обстоятельствами, скажем, играющими на руку Украине, произойдет некий перелом, после которого военный конфликт уже начнет сворачиваться и двигаться к своей завершающей стадии (конец лета-осень 2015). Но это произойдет после напряженного периода, потерь, военных действий, серьезного обострения, но в итоге может привести к какому-то выходу из сложившегося положения. ’
igerda• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Автор, ответьте, откуда у вас инф. о ЗНР????? Я из ЗП!! Ни одного такого дебила не знаю(((
Я тоже из Зп. ничего подобного не наблюдала..
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2015
http://news.bigmir.net/ukraine/875331-Poroshenko-1... кто там мир предсказывал на 11 февраля)

Веселуха Муха• 08 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
кривой рог.детей в саду водят в подвал типа чтобы они не пугались если что(((
Ого? Где? В каких садах?
Упругая попка• 08 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Тоже с Кривого Рога, но об этом слышу впервые.
Пыхтелка• 08 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Миротворческие войска это не обязательно российские!
вот именно! я больше нато боюсь( вон Африке они уже намиротворили..а все к тому и идет
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
хотите верьте, хотите нет. Я сама в шоке. Недавно была тема здесь, девочки раскладывали карты и были видящие и кто-то написал, что начало февраля будет тяжелым, а 11 февраля что-то случится, после чего будет затишье по потихоньку пойдет война на спад. Я еще ждала этого 11 февраля и вот сегодня открываю новости и читаю: В Минске 11 февраля 2015 г. запланирована встреча Президента Украины Петра Порошенко, федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, Президента Франции Франсуа Олланда и Президента России Владимира Путина. Попробую найти те посты сейчас.
А потом ,они писали что в мае июне начнётся опять!
Бутербродница• 08 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Пуйло кажИся передумало уже http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/8/7057877/
Под пытками• 08 февраля 2015
Вот аналитика очень интересная, но хорошего нас ничего не ждет:

https://

Ответ дляSiriadna
На все воля Божья
Мы отвернулись от Бога

Мы получаем то, что заслужили

Автор, вот посмотрите

https://

спасибо,но с тел посмотреть не могу.. Потом обязательно гляну. Я как то кого то конкретно не обвиняла.. Наоборот всю тему рассказываю что мы должны начинать каждый с себя прежде всего.. Как это видео относится к этому моему посту..откуда я и как здесь? Очень интересно,посмотрю обязательно.
Патриоточка• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
карты разложены...свечи зажгли...
Ждут Украину тяжелые несколько лет...параша будет повержена и с позором опущена и изолирована. Япония заберет Курилы, Китай вернет свои территории + Сибирь. Украина вернет все свои территории + Кубань. Все закончится к лету 2015 года. Пару лет на восстановление страны понадобится.
Главное чтобы люди изменились.
Вот что мне сказали карты))
Дай БОГ, чтоб так и случилось!
Под пытками• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Кидстафф не для ср.ча.
ССор и разборок у нас не должно быть
Пусть наш форум остается светлым
Форум будет процветать
Это про вас! Закрывать глаза нельзя, если это есть.

’Чик-чик, я в домике’ или обман зрения
https://

ВсеЧетко• 08 февраля 2015
Всю тему не читала. Но про бомбоубежища в Киеве тоже слышала.
А за ЗНР в Запорожье вообще в шоке
Просто каралева• 08 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Любыми силами НЕ ДОПУСТИТЬ ввода миротворческий войск.Это будет кровавое горе , которое никто еще не видел.
Плохо, что Донбасс еще ждет роддержку от россии.Ждет и притягивает к себе что-то страшное.

Каждая из нас - всего 5 минут в день.должна делать посыл: россия прочь с Украины.Мысли материальны.
Только своей энергетикой мы можем тоже помочь и предотвратить.
Не молча ждать , а посыл за посылом: россия ушла с Украины с поражением. Только так и этим мы поможем и Донбассу. А потом уже сами разберемся между собой - помиримся.Беда сплачивает Там очень много положительных и еще чистых людей.
Капец . Не хочу я с такими , как вы разбираться , отстаньте от Донбасса