04 июля 2012

Очень нужна помощь и совет

Девочки извените .что пишу сюда просто даже не знала куда розместить свой вопрос! У меня такая проблема уже 2 недели мне и моей маме про меня снятся плохие сны и вообще всякие совпадения идиотские ! начну с своего сна мне приснился покойный знакомый который во сне мне сказал .что скоро я приду к ним. через неделю в тоже с понедельника на вторник моей маме приснилось что я в белом платье и фате   и сегодня меня вообще убило муж пошёл курить на парадное и в парадном сидела чёрная ворона и при чём он не мог её даже закуренной сигаретой согнать! Что делать ??? Завтра уже обязательно схожу в церковь как то настораживает мне всего 25 и ребёнку 3 года как то рано того(((((   что может это всё означать или я много смотрю битву экстрасенсов и сильно в это всё верю?
показать весь текст
Льва 05 июля 2012
ой, ворону вообще в расчет не берите. Очень умные птицы! Она наверняка ждала, когда кто-то выйдет,нужный ей. Они могут избирать в жертвы домашних мелких питомцев и играть с ними.
Насчет снов- мне за сутки до смерти 2 родственников снились выпавшие в кровью зубы. Шатающийся зуб- к болезни. Ну это лично мои сны,сбывающиеся на 100%
Аноним 05 июля 2012
Ответ дляЛьва
ой, ворону вообще в расчет не берите. Очень умные птицы! Она наверняка ждала, когда кто-то выйдет,нужный ей. Они могут избирать в жертвы домашних мелких питомцев и играть с ними.
Насчет снов- мне за сутки до смерти 2 родственников снились выпавшие в кровью зубы. Шатающийся зуб- к болезни. Ну это лично мои сны,сбывающиеся на 100%
и мне сны про зубы выпадающие снились перед смертью родственников. Прислушайтесь к совету и сходите в церковь, а еще для успокоения сходите и поздавайте анализы, что бы быть уверенным, что болячки никакой нет. Автор, это я ко сну Вашей мамы, так как белый наряд часто к болезни и сниться.
SEVERINA 05 июля 2012
как то девочка советовала толкователь снов http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=93831" target="_blank" >http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=93831
ЮююЛллЯяя 05 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Ой, извините что я так. Но Вы меня рассмешили, хотя это наверно не смешно. Бедный Ваш муж, его начальник и с того света достаёт)))
Ну да , действительно ))))))))))))))))))) Но там немного по другому. Он был преподавателем у мужа в академии и плюс еще руководителем ансамбля.Вообщем у мужа с ним очень теплые,хорошие отношения были.