Аноним• 03 июля 2012
Кто из Кировограда, отзовитесь Заранее спасибо.
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляВитаминка:)
Я вас слушаю
О, думала тут никого и нет (
Спасибо что откликнулись.
Такой вопрос, у меня есть подруга из Кировограда, у нее очень большие проблемы, она просто отчаялась. Скажите может кто знает хорошую гадалку в вашем городе и поделится ее контактами. Она куда только не обращалась - ноль, осталось только это... Я даже не знаю чем ей помочь, вчера с ней общалась - человек отчаялся, была она у одной, черти что... Может есть действительно хорошая.
Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся.
Спасибо что откликнулись.
Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся.
Аноним
• 03 июля 2012
Девочки, я понимаю, что многие в это не верят, но тут попрошу писать именно контакт хорошей проверенной гадалки. Всякое ведь бывает.
Спасибо всем!
Витаминка:)• 03 июля 2012
К Бабе Марии пускай едет с.Вершино-Каменка Новгородского района кировоградская обл..Принимает с самого утра и до обеда но не по церковным праздникам и не в воскресенье.Выезжать надо часиков в 4 утра.С Собой иметь домашних 2 яичка не из холодильника, 2 церковные свечки, хлеб и немного денег
Аноним
• 03 июля 2012
Ответ дляВитаминка:)
Я не знаю как Вас зовут, но Спасибо Вам.
Скажите как ее там найти?
может номер тел. или адрес есть?
Скажите как ее там найти?
может номер тел. или адрес есть?
Аноним
• 04 июля 2012
Ответ дляВитаминка:)
Номер телефона завтра поищу где-то был
Спасибо заранее, буду ждать
всемВсёИмного• 21 сентября 2012
Бабушка действительно очень хорошая и очень многим помагала,самим приходилось к ней обращаться,но к сожалению она заболела(вродь бы сейчас вообще лежачая) и никого не принемает