Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2015
Видна ли разница?Фото
Нашла наш размер кроссов, а тут беда, брать или искать что то другое?
Сильно заметна разница?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2015
После первой прогулки станут одинаковыми, хотя если дорого - может еще поискать
Кстати кому нужно - в интертопе кроссовки Джеокс есть по 350 грн, у нас в Харькове на Гагарина размеры 29,30, 31 и больше
Я очень удивилась такой цене, на вид оригинал без проблем
ТаПрямТам• 08 февраля 2015
да хватайте, не думая. не слушайте никого. без брака Вы купите минимум за 800. это еще поискать. цвет выровняется через неск. дней. либо купите краску синюю для замши и прокрасьте.
Русская Богатырша• 08 февраля 2015
заметно и не слабо. Разве что скидку сделают хорошую, 500 грн для такого брака дороговато
Из ДОМа-2 Я
• 08 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
жаль у нас нет такого магазина я бы 29р купила бы(((
Надежда наш компас• 08 февраля 2015
Если хорошенько присмотреться, там разница в цвете не только на замшевых вставках, но и на кожаных тоже, мне кажется, даже подошва отличается, я бы не взяла, разве только вживую посмотреть, а потом решать.