Кидстаффовка• 08 февраля 2015
У меня одной протекают только что купленные зимние Демары ???
Купила в ноябре здесь зимние Демар Noby. При наступленной малейшей лужице мокрые колготы дома... Может, мы их неправильно носим? Я же не могу ребенка от каждой копеечной лужи оттаскивать. У кого-то есть такая проблема? Как Вы с этим боретесь? Спасибо
Парасюха• 08 февраля 2015
Они не промокают, то ноги потеют. Мамаша, ну Вы додумались парить дите в такую погоду в Демарах.
Как мне жаль малышей, когда я вижу их в демарах, когда лужи наулице. Сами бы одели овчину на себя, прежде чем ребенка так наряжать.
Мини-бикини• 08 февраля 2015
Я так понимаю,что демары - это сапожки на морозы,а не по лужам ходить. Для луж и слякоти надо брать сапожки с резиновой калошей, они не протекают и ножки тёплые.
Ответ дляПарасюха
ну так мы были в карпатах, -20 на улице, ребенок чуть в лужу вступит, колготы мокрые. при том, что под низом только тоненькие колготки. и бывало, что одна нога мокрая, вторая сухая. как так вспотеть-то мог?
В рот не ложи• 08 февраля 2015
В прошлом году брали - класс, а в этом - разочаровалась, тож протекают
Парасюха• 08 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Нет. Резиновые вообще вредные очень. Надо чтобы на зиму было две пары обуви, например, Ekko и Куома, а если бюджет ограничен, B&G и Демары. В крайнем случае можно обойтись одной Коламбией, но не Демарами - єто точно.
Женщинас• 08 февраля 2015
Ответ дляMsevash
а как при минус 20 могут быть лужи?
Мини-бикини• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Ну почему же вредные? Я же не резиновые сапоги имела ввиду,а с литой калошой. У нас Камики - одевает на слякртную погоду,но только на одни колготки,ножки тёплые и сухие. На морозную тоже Камики или угги.
Кашпо• 08 февраля 2015
Ответ дляMsevash
легко.. в горах бывали?
а вы каждый день в горах пасете
?
Парасюха• 08 февраля 2015
Ответ дляMsevash
легко.. в горах бывали?
Не может быть при -20 луж, даже в горах.
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
А если ребенок не подвижный и в Екко и в любых других термиках тоже ноги холодные((( вот и приходится натягивать демары, мы в Ессо мерзнем ужасно даже при минус 2
Парасюха• 08 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Потому и мерзнете, что при -2 одевали Экко. Экко надо носить до 0, не ниже. А при -1 уже куому или демары. Это же элементарно ясно.
Парасюха• 08 февраля 2015
Ответ дляЛьва
да запросто! сегодня дождь,через сутки минус 20 и под коркой льда лужи по пояс
Тогда не Демары покупать надо, а Коламбию.
Ответ дляПарасюха
возле зданий, особенно открытых кафе, снег тает. на дороге тает, на парковке. даже в Киеве при -10 лужи есть, смотря какая до того была погода.
да и к примеру, если ребенок гребся в снегу, потом сел в машину, с на сапогах остался снег - все, через 5 минут ноги мокрые.
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Как то некоторые умудряются в одних ессо всю зиму проходить. Они же зимние.)) Вот мы и одеваем Демары как только -1 уже)). Проверила на своем ребенке).
Парасюха• 08 февраля 2015
Ответ дляЛьва
Так Коламбия тоже течет)) И скользкие шо заразы
Берите именну ту коламбию , что с литой калошей, а не съемной, и будет Вам счастье.
Мини-бикини• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Если экко деми,то до 0 ,а зимние у меня сын носил и в 15,ноги были тёплыми! А вот дочери пробовала покупать Экко - у неё и при -2 ноги холодные в них! Это всё зависит от кровообращения!