90x60x90• 08 февраля 2015
английский возможно изучить самой
Попала в дтп прикована на 2мес к кровати. Будет время на изучение оч нужно для работы. Посоветуйте хорошие сайты может программы. Очень прошу если кому то удалось поделитесь опытом
Пищалка• 08 февраля 2015
Сочувствую Вам...
А я вот жду репетитора, поняла что самой учить ну очень сложно.
Может и Вам подискать?
Выздоравливайте поскорее!!!
Можно самому изучить грамматику, лексику, научиться воспринимать речь на слух, но невозможно научиться говорить. Я Вам советую найти в инете англоговорящего собеседника и практиковать с ним говорение.
Если у Вас будут вопросы по узучению каких-то тем, обращайтесь - с удовольствием Вам помогу.
Все получится! Главное - ооооочень захотеть!
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Сочувствую Вам...
Может и Вам подискать?
А сколько стоит хоть приблизительно.
90x60x90
• 09 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Выздоравливайте поскорее!!!
Спасибо! Буду с чего то начинать)