ОйЙой• 08 февраля 2015
Есть крупная сумма денег.Расстеряна.Давайте без лишних вопросов.
Такое дело,девочки.Сумма крупная и в долларах и в евро.Не спрашивайте сколько.Но вот я впервые сталкиваюсь с таким.С собой наличкой заграницу не перевезу,нужна справка о подтверждении средств, ее нет.
Хочу у нас купить загородный дом, но ведь тоже не так просто если крупная сумма?
И подумываю о машине, машина стоит например 40 тыс.евро...Ведь тоже не так просто. пришла дала деньги и машину забрала?Просветите в нюансы пожалуйста, растеряна.
Ответ дляОйЙой
Я хочу и в Украине, и заграницей.
Ну под Киевом подешевели дома, узнавала недавно. И еще дешеветь будут. Можно купить землю, совсем просела сейчас в цене, потом построить себе дом какой хочешь и по новейшим технологиям. Кстати, Болгария еще недорогая, мне там нравится
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
тоже думаю,сначала пожить месяц в орендованной.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Девчоки как бы вы грамотно распорядились деньгами?Кроме дома, мне впринципе ничего и не надо.На жизнь хватит.
По теме, скажу ладно, есть 500 тыс.евро , и 450 тыс.у.е
Оно само купилось• 08 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Арендованной, автор. А вообще, хватит троллить))))
Автор тролль? А я звоню узнать % от суммы на счет
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
я серьезно!узнавайте процент, это в наше время не такая уж запредельная сумма.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
только учтите, больше 3-5 процентов не дам!!!
Ответ дляОйЙой
неа, если бы так легко.Там банки категорически не принимают, без подтверждения дохода.
Оставить родственникам, пусть переводят небольшими суммами. Чего торопиться, валютная инфляция маленькая.
Если война разойдется, домик ваш превратиться в пшик.
А вообще на тролля Вы похожи, извините.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
А вообще на тролля Вы похожи, извините.
небольшими это по 5-10 тыс.евро в месяц?так это мало, во первых, во вторых если я им оставлю, то я уже не заберу денег.Вы не знаете что они с людьми творят?
Ответ дляОйЙой
Знаю многих, с которыми не творят. ))) Слава Богу, есть кому доверить даже миллион. )))))
Кроме того, эта услуга может быть платной. Даже должна быть, причем прилично платной. Тогда это - работа. Обратитесь в несколько юридических компаний, оставьте договор, по которому они будут перечислять средства от Вашего имени. Не более скольки-то за период. В банке оставить соответственное распоряжение, все оформить нотариально.
Миллион разбивается на 10-20 компаний, тогда суммы перестают быть заманчивыми.
Ответ дляОйЙой
Автор, оставьте нам лучше) мы в детские дома переведем, больным деткам и деткам в зоне ато, и совесть Ваша будет чиста!
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
я своих знаю, увидят пачку по 500 евро,забудут как их звать((и есть ли что то святое на земле.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
спасибо!буду узнавать.
Ответ дляlith_oops
Кормим тролля))))
Беззубовна• 08 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось