ОйЙой• 08 февраля 2015
Есть крупная сумма денег.Расстеряна.Давайте без лишних вопросов.
Такое дело,девочки.Сумма крупная и в долларах и в евро.Не спрашивайте сколько.Но вот я впервые сталкиваюсь с таким.С собой наличкой заграницу не перевезу,нужна справка о подтверждении средств, ее нет.
Хочу у нас купить загородный дом, но ведь тоже не так просто если крупная сумма?
И подумываю о машине, машина стоит например 40 тыс.евро...Ведь тоже не так просто. пришла дала деньги и машину забрала?Просветите в нюансы пожалуйста, растеряна.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Да и для особо юмористок ,деньги не дома)))Спрятаны,точнее закопаны,но не у меня)
Грабля• 08 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Переведите на счет за границу. Не вижу проблемы.
Зачем?
А_Шо_Такое• 08 февраля 2015
Давайте я вам продиктую номер валютной карты. Вы туда перекиньте деньги. . А я все сдела.
Чесслово
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Нафига вам машина , купите недвижимость и будет вам и доход и надежное вложение .
Грабля• 08 февраля 2015
Я считаю что нужно вложить в недвижимость. Купить дом, квартиру. В доме жить, квартиру сдавать. Ну какой смысл в лежании тех денег?
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
неа, если бы так легко.Там банки категорически не принимают, без подтверждения дохода.
Семена рукколы• 08 февраля 2015
Ну, поползли - посоветуем! А то заскучали Коброчки Королевские!!!!
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
а в чем суть вопроса, я не поняла
как быть?Оказывается много денег тоже головная боль.Я серьезно((спросить не у кого
Беззубовна• 08 февраля 2015
сначала расскажите нам где вы их взяли эти деньги, а то не посоветуем вам ниче )
Беззубовна• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
конечно, головная боль ) еще какая ) да, везде нужно отчитаться где взяли. Кроме того, не забывайте, что службы отслеживают все. Так что, не слушайте умников, если скажут, что ерунда.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сейчас все от машин начали избавляться, а вы покупать
просто дом хочу за городом, но и свой продавать не хочу.Вот, а мотаться туда-сюда буду, и опять таки удобно.Если могу,почему не купить?..
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
вам помочь положить деньги в банк в Германии или Франции?
а это реально?Там ведь очень строго с открытием счета.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
не ))советуйте
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
квартиру будете сдавать, это получше чем на депозитные
да не надо мне сдавать квартиру)).Мне хватит и без нее.
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Вот и ищу лазейки.
Хочу в БАНю• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
Вот и ищу лазейки.
та ну попробуйте задекларировать всё как есть и источник дохода укажите - оральный секс))))))))
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Да вы такая категоричная)) что вам посоветуешь...?
ну что вы прикалываетесь?..
Сусановна• 08 февраля 2015
Живите в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Советую: переждать время.
На переправе коней не меняют.
Советую: переждать время.
На переправе коней не меняют.
Беззубовна• 08 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
нифига себе вы денег нахапались
ОйЙой
• 08 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Да ну.Хочется скорее купить дом за городом,и отдохнуть от всего наконец..