Сосулька• 08 февраля 2015

вы бы купили?

заказывала себе комплект Lora Iris размер 80В специально для торжества (нужно чтобы бретельки были немного скрыты) потом 1 раз постирала и больше не ношу! хочу продать но думаю купит ли кто то бюстгальтер б/у и за сколько продать?
миссДавеча• 08 февраля 2015
25 грн
Левый Локоть• 08 февраля 2015
конечно купит,но не дорого.я продавала комплект белья ажур.тоже одела 1 раз и то лиф.покупала за 750,а продала за 250
Люблю кетчуп• 08 февраля 2015
Я бы не купила. Нижнее белье б\у для меня табу.
Деловитая• 08 февраля 2015
вы его еще на унитазе сфоткайте для вида.
Белочкой зови• 08 февраля 2015
красивый
смотря за скалько вы эго покупали грн за 300-250 может кто-то и купит
Дайте подуться• 08 февраля 2015
за 50 грн комплект заберу
Царевна Лягушка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
автор Сосулька • 08 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
за 50 грн комплект заберу
трусики не продаю, так как ношу! думаю что бюстгальтер за 75грн продам
автор Сосулька • 08 февраля 2015
покупала комплект за 230грн
Статус Ква• 08 февраля 2015
И я б.у нижнее белье никогда не куплю!!!
Леди Г• 08 февраля 2015
продавайте..вконтакте секонд лифы продают по 80 грн ..и гребут)
автор Сосулька • 08 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
дайте ссылку
Фисташковый кокец• 08 февраля 2015
Ответ для- nata -
Автор типа нечаянно галочку забыла поставить Закрывайте свою рекламную тему!
автор Сосулька • 08 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
у меня его даже в объявлении нет
Фисташковый кокец• 08 февраля 2015
Ой, не чешите, вы реально думаете, что открывшись - вы себя не прорекламировали? Мне фиолетово, продавайте на здорровье! Но по правилам это надо делать в положенном месте!
автор Сосулька • 08 февраля 2015
давайте вы закроете свой рот и не будите указывать мне что делать!! вы видимо спите и видите как бы кому то смайлик бан поставить!!
а вообще если создаешь тему анонимно то и ответы мои ставятся анонимно, просто может какой то сбой был!
Леди Г• 08 февраля 2015
Ответ дляСосулька
дайте ссылку
http://vk.com/club33071750
автор Сосулька • 08 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
http://vk.com/club33071750
спасибо
Фисташковый кокец• 08 февраля 2015
Ответ дляСосулька
Ну Вы и хамка!