Рекламама• 08 февраля 2015
Девчули, расскажите
Расскажите как вы готовитесь к весенне-летнему сезону? Если готовитесь, конечно. Диеты? Спорт? Процедуры? Покупки?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 февраля 2015
Ответ дляNagaina
За собой слежу независимо от времени года, а одежки присматриваю.. Еще ничего не покупала.
Цвиринь• 08 февраля 2015
Мне главное детей одеть.
диетами и спортом при своем росте и весе не занимаюсь.
Рекламама
• 08 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
Мне главное детей одеть.
А поддержание формы? А модная мама?
Жерица ночи• 08 февраля 2015
в декрете - делаю перманентный макияж. сделала веки. следующие губы и брови. диета основана на уменьшение количества еды.
Рекламама
• 08 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Куплено все, а вот диета-спорт... Пока только диета - на -60 сижу.
Что купили?? Может и мне надо..
Рекламама
• 08 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Круто, в море заходить с несмываемой красотой не страшно!))
Цвиринь• 08 февраля 2015
Ответ дляРекламама
А поддержание формы? А модная мама?
Я в форме 172 рост 54 вес
красить волосы, стричься и делать эпиляцию считаю нормой, рацион сврй пересмотрела еще до беременности, привыкла и всякие вреднве вкусняшки выпали из рациона