Оябунчик• 03 марта 2013
Интернет модем, посоветуйте
Девочки,пожалуйста,не проходите мимо.Срочно нужен на подарок интернет-модем,чтоб ловило в селе Броварского р-на Киевской области. И вообще: у кого какой модем и покрытие? Вы довольны? Я покупала модемы Киевстар и МТС - не ловят вообще! Теперь хочу убедится,что будет ловить
Оябунчик
• 03 марта 2013
Ответ дляvikusy09
Честно не знаю поможет вам или нет на кидстафе у продавца wa-fa , продаются Роудеры которые можно взять с собой посмотрите дала бы скидку но не умею копировать извините
такого пользователя нет
А_Шо_Такое• 03 марта 2013
А модем и роутер - это одно и то же? Если да, то у меня есть новый роутер. Купила для себя и не пригодился. При подключении Укртелеком дал свой. Так и лежит без дела. Если Вам подходит, могу продать.
Оябунчик
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это разное.Мне нужен маленький модем.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Я зараз приглядаюсь до модема інтертелекому, вроді нормальний. У мене дома у брата, від міста 45км. Брат каже, що нормальний, був раніше киівстар, трохи глючив.
Не стесняйся• 03 марта 2013
если живете там где все операторы хорошо ловят-погуглите какой тариф Вам больше подходит,у меня ютел 10гб за 120грн
я хотела интертелеком там есть тариф 25гб за 150грн и сейчас по моему безлимитный есть у них тариф за 130грн,сестра свой привезла к нам,а у нас он не ловит,а у них отлично ловит,онлайн можно смотреть,у подружки билайн,очень плохо ловит,она живет за городом,сейчас бегает другой ищет,так что немаловажно,чтоб купить и не выкинуть,если у знакомых есть-попросите на пробу