ТрубоДурочка• 08 февраля 2015

Ваши отзывы по мультиваркам PHILIPS HD 303603 и DEX DMC-65

Стоит ли ее брать? Какие плюсы и минусы?

Выбираю между ними
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
Тоже выбирала из этих двух, взяла филипс, просто мне в 3 магазинах сказали, если хотите вещь берите только филипс.Уже полгода пользуюсь, очень довольна.

автор ТрубоДурочка • 08 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Не пригорает, не выкипает? книга с рецептами есть в комплекте?
спасибо
КонФФетОшка• 08 февраля 2015
я вчора взяла Декс, це Ви на Розетці дивитесь?, теж думала день, що краще, по Філіпсу трошки відгуки є погані, да і тут всі писали що Декс краща в експлуатації, да і там є ручний режим
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо
Нет, все отлично, книга есть.Но я больше с инета беру.
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А я чето декс побоялась брать, все же филипс все неубиваемое.
автор ТрубоДурочка • 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Так, на Розетці
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
И я на розетке взяла
КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так, на Розетці
я перед новим роком, замовляла Філіпс + блендер по акції в подарунок. так скасували замовлення. А цей раз вирішила взяти Декс, там і кришку можна окремо помити. вона знімається, і ручний режим.
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Декс - копия Филипса, не вижу смысла переплачивать за бренд. Себе брала Декс-55 еще по акции - нисколько не жалею, работает отлично. Родителям купила Филипс 36/03, т.к. на момент покупки, он был всего чуток дороже Декса. А в Декс-55 есть такая штука как ’сенсорные кнопки’, правда, китайский такой сенсор, надо приложить палец и подержать, чтобы кнопка сработала. Мне это подходит, от случайного нажатия детьми защитиа. В Филипсе же управление электронное, для родителей людей в возрасте, просто удобнее.
Программы и в той, и в другой мульте почти одинаковые. Не выкипает и не пригорает в обеих.

КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
я вирішила спробувати Декс, хоча теж вечір чоловіку голову морочила, що взяти), подивлюсь, як буде справлятись, 1200грн це зараз не такі великі гроші
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да, в Дексе на программе Жарка можно выставить температуру от 120 до 160 град., а в Филипсе по умолчанию стоит вроде 130.
И съемная внутренняя крышка в Дексе очень удобна в плане помыть. За за Декс!
КрытыхРынков• 08 февраля 2015
Получается и та, и та хороша, берите какая нравится внешне значит.
автор ТрубоДурочка • 08 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо, дело в том что и стоят сейчас одинаково 1200
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
От же ж, блін, ці продавці! Зараз там, де я свої мульті брала, Філіпс дешевший за Декс.
http://www.itbox.ua/product/Multivarka-skorovarka_...

До речі, не порахуйте за рекламу, а сервіс мені більше сподобався, ніж в розетці, і доставка безкоштовна, зякщо забирати в них з точки видачі, а в Розетці платна.
Kiev-tanya• 08 февраля 2015
У меня декс65 и у двоих сотрудниц тоже (покупали в один день) пока довольны)
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ну я Декс купувала за 800грн., а Філіпс був 1100, різниця була суттєва, а мульті практично однакові.
Баба Яга• 08 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
спасибо
DEX (правда модель 60)
не пригорает не выкипает...3-и года уже..и все отлично..а про филипс тоже хватает не лестных отзывов

вот если б еще и чаша была керамическая, цен б не было :)))
но и эта пока еще не поцарапана ...пользуемся деревянными ложками....а родные пластиковые -не очень..
КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

зараз там акція Декс 65--1196грн, і Філіпс 30366--1199грн
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Я відкриваю - на Філіп акція, а Декс-55 (за яку я раніше писала) - 1309 грн.

КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
на Декс там вроді пише до -50%, але діє на моделі 65 і 55.,65-1196грн, 55-998грн
http://bt.rozetka.com.ua/112986/dex/c112986/v280/
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Це не на Розетці, а на It.box, на Розетку останнім чаос чула дуже багато нарікань, в плані доставки. На It.box сьогдні замовила, через 10-15 хв. передзвонив менеджер, уточнив замовлення, на наступний день забрала товар з точки видачі без плати за доставку. А точка видачі у мене через дорогу)))
КонФФетОшка• 08 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
треба буде заглянути на цей сайт, до Розетки вже звикла за 5 років
Выступаю Я.• 08 февраля 2015
Власне кажучи, якщо зараз Декс є десь дешевше, я би радила брати його.
графиняВишенка• 16 февраля 2015
Здравствуйте! А на какой модели всё же остановились? сегодня хочу заказать и терзаюсь в сомнениях...
Декс более функциональна, но я её в живую не видела - у неё чаша нормальная, не знаете?