Тра Ля Ля• 08 февраля 2015

Нужна прописка на Юге Украины.

Всем доброго вечера.

Спрошу на "авось" - вдруг кто-то сможет помочь советом или делом.

Ситуация такая: у меня крымская прописка, после известных событий переехала в Украину. Живу, работаю, все ок.
Но тут предложили работу по контракту, для заключения которого нужна украинская прописка. Своей квартиры нет - снимаю.

Теперь вопрос: есть ли у кого-нибудь контакты людей, которые за денежку пропишут на своей жилплощади. Желательно юг страны.
Ни на чью квартиру не претендую, человеку предоставлю доверенность на выписку (читала, что юридически это возможно).

P.S. Мне посоветовали зарегистрироваться в приюте для бездомных, но что-то этот вариант немного напрягает))
CветлаяWay• 08 февраля 2015
))) гуглите, - есть такие услуги, - прописывают в общежитиях

tsibinanna• 08 февраля 2015
Какая цена ваша?
автор Тра Ля Ля • 08 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
гуглила и даже звонила в несколько контор. Не внушает доверия, если честно. Мне было бы спокойнее общаться с частными лицами)
CветлаяWay• 08 февраля 2015
http://olx.ua/list/q-прописка/ -посмотрите
автор Тра Ля Ля • 08 февраля 2015
Ответ дляtsibinanna
Какая цена ваша?
Предложите. Я не знаю прайса.
CветлаяWay• 08 февраля 2015
http://olx.ua/list/q-прописка/
CветлаяWay• 08 февраля 2015
не открывается. В общем на сландо (olx)вбейте слово прописка
автор Тра Ля Ля • 08 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
http://olx.ua/list/q-прописка/
Не открывается, но Вашу мысль поняла. Посмотрю, спасибо!
CветлаяWay• 08 февраля 2015
я тоже их Крыма. Живу в Киеве. Вы из какого города?)))

CветлаяWay• 08 февраля 2015
я из Алушты
автор Тра Ля Ля • 08 февраля 2015
Ответ дляCветлаяWay
я из Алушты
Мы жили в Симферополе, потом перебрались в Одессу. Сейчас уже неделю в Симфере по делам. Мне было бы удобно здесь выписаться, если найду вариант прописки в Украине.
А Вы давно в Киеве?
CветлаяWay• 08 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы давно в Киеве?
чуть больше года. Без регистрации. Если Вам не сложно зайти ко мне в личку - мама собирается ехать во вторник в Крым - охчу разузнать - как добираться после Новоалексеевки. Или тут напишите, пж-та.
CветлаяWay• 08 февраля 2015
и нам сказали, что после 15 февраля планируют закрыть проезд в Крым вообще... не знаю - правда ли
CветлаяWay• 08 февраля 2015
кстати, написала знакомому в одессу по поводу прописки. Думаю, завтра отпишется
п-ч-ё-л-к-а-• 08 февраля 2015
Пишите мне в личку, если ещё актуально