Мини-бикини• 03 марта 2013
Хто ставив собі вініри у Тернополі?
Дівчата хто з Тернополя, вирішила поставити собі вініри, але не знаю яку клініку обрати, вже стільки начиталась і наслухалась про них відзивів, підскажіть хорошу стоматологічну клініку у Тернополі де можна поставити вініри, наперед дуже вдячна
Мини-бикини
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А что это такое виниры?
Виниры – это тончайшие фарфоровые пластины, которыми замещают внешний слой зуба. Как правило, виниры устанавливают на передние зубы, если они оказались разрушенными либо изменили свой цвет. Благодаря винирам зубы приобретают желаемый оттенок и нужную форму. Также виниры защищают зуб. В результате, зуб становится прочным и не отличается от других. Виниры делаются в соответствии с цветом зубов, их формой и с учетом всех пожеланий пациента. В итоге получается необходимый эстетичный вид, минимальное травмирование зуба при установке и самое главное – его долговечность и надёжность.
Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
в клініці Прощиних або спитайте в Стоматології Смайл за драмтеатром.
Мини-бикини
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
дякую, завтра займусь цим
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2013
Ответ дляkleine4
Вирішили проблему? якщо ні можу Вам допомогти.
Може знаєте, хто в тернополі ставить адгезивні мостики, не можу знайти....