Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
Последние интервью Скрябина
Я вот просматривали последние его интервью, скажу честно его творчество не интересовало, и задумалась над тем какой он искренний человек. Он не боялся обзывать президента пидор.сом, и т.д. Вначале думала, что его гибель стечение обстоятельств, рок, ..... но сейчас очень большие сомнения в том, что это случайность. Не может быть такой случайности, когда публичный человек выдает такие высказывания и потом ему на дороге встречается не легковушка, а грузовичок, и водитель того авто не гибнет, а остается жив. Ой спланировано это все, как по мне. Нам теперь нельзя высказывать свое мнение, если вы против власти, вам нечего делать на этой земле и в мире живых ....
Здесь на минутку• 08 февраля 2015
идите на хх... не полощите его имя, вы не достойны. Его родственники просили не писать фигню и дать ему спокойно уйти
Вумна вутка• 08 февраля 2015
Пишите в основной теме, и почитайте особенно последние страницы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-821556
А я с косою• 08 февраля 2015
Очень много людей высказываются открыто о власти. Никто не умер от этого.
Не выдумывайте ерунды.
Не буду• 08 февраля 2015
не знала, что назвать президента пидор.сом теперь называется искренностью ...
Вумна вутка• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Не выдумывайте ерунды.
Как думаете, за кем бы еще так убивались массы людей? Вот Вам и ответ.
Аноним НаВсеГда
• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Не выдумывайте ерунды.
КТО ???
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2015
И я согласна, рашистский карлик его убрал, ведь он свои концерты начинал, что путин - .уйло. и это .уйло убило сразу два зайца- и нашего президента подставил и убрал кумра миллионов, который настраивал против него украинцев.
Шкала Радости• 08 февраля 2015
Я много просматривала интервью с его участием.
и тоже - мало верится в ’чистую случайность* ...
хоть и поворот там в 90*, и всё правдоподобно выглядит... но сомнения есть.
очень жалко человека.Много хорошего сделал. Был Патриотом - с большой буквы!
Где же все экстрасенсы? Где их правдивые расследования?
Не буду• 08 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
экстрасенсы - проходимцы.
А я с косою• 08 февраля 2015
Да блин каждый день случаются автокатастрофы, со смертями, переломами и прочим! В ЭТОЙ катастрофе был Кузьма. Вот и всё! Закрывайте тему, сколько можно!
На границе• 08 февраля 2015
Это спланировали специально для того, чтоб вы сейчас его интервью где-то отыскали.
100pudov• 08 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Не выдумывайте ерунды.
Да ладно
наша власть белая и пушистая, а ещё и сладкая.
СМСница• 08 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ндааа.... Такого бреда я еще не слышала. У вас с головой просто бЯда.
Ответ дляСМСница
что серьезно, почему вы так считаете? Все в духе кремля.