Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2013

Покраснения под мышками

Девочки не знаю что такое, никогда у меня такого не было, под мышками там где идут складочки появились покраснения и немного зудит , правда зуд уже прошел , а покраснения остались, от чего эт оможет быть? наверное мне надо к дерматологу сходить или пройдет само?
Ковбой Хагис• 03 марта 2013
после бритья?

Тарелка Борща• 03 марта 2013
а может на дезик??? у меня так было,потом потовые воспалились даже нарыв удаляли, теперь Нивея обхожу двадцатой дорогой,вот так мне с ним не повезло,правда у меня от него аж ожоги быливот такая жуть...
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А у меня от Нивеи воспалились лимфоузлы подмышками.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
после бритья?
нет, просто появились, сначала подумала что роликовый дезодорант не подходит , купила другой, зуд прошел а покраснение осталось, именно где идут складки, средства для бритья постоянно одни и те же покупаю , возможно такое после того что в последнее время сильно нервничаю?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
не знаю ,я постоянно гарньер пользуюсь , всегда все нормально было, но если честно выглядит немного как ожоги
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 марта 2013
вот сделала фото, извините за вид, брилась 2 дня назад((
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2013
Лучше к дерматологу сходить.
У меня был лишай под мышкой, когда в школе училась.
Выглядел как выпуклость, подробностей не помню. Какую-то мазь назначили, и через 2 недели всё прошло.
Тарелка Борща• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
я же Вам говорила,что у меня тоже были ожоги от дезика,это точно не лишай!!! это конкретно ожоги
Тарелка Борща• 04 марта 2013
попробуйте деситином помазать,должно пройти

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 марта 2013
Ответ дляАноним
я уже тоже так начала думать что это от дезика, что вы делали для того чтобы прошло?